Сериал Клуб нянь 2 сезон

Клуб нянь 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Baby-Sitters Club
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 июля 2021
  • Будет ли продолжение Клуб нянь 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Например, о том, каким образом бездомные выбирают себе подходящую квартиру для жизни. Просто они вычисляют специальным способом пустующее помещение в очень хороших домах, а потом самовольно туда заселяются. Но и это еще не все. Дальше бомжи потихоньку, тихо и осторожно начинают прокладывать ходы к соседям.
Со всей этой информацией в голове герой возвращается в свою квартиру, где с ужасом понимает, что она помечена специальными знаками... Андрей и Таня влюблены друг в друга. Вместе им хорошо, они счастливы и мечтают о совместном будущем. А вот их семьи против этих отношений, особенно дедушка Тани, который считает, что они находятся по другую сторону баррикад от родных Андрея. Все дело в том, что отец Андрея занимается браконьерством, имеет в руках определенную власть, а Танин дедушка – лесник. Он вырастил внучку сам, потому очень волнуется о ее будущем. Неизвестно, как долго могло бы продолжаться противостояние двух семей, если бы не вмешались обстоятельства. Просто Таня оказалась не в тот момент и не в том месте. Ситуация сложилась так, что девушку застали на месте преступления, когда она стояла с ружьем в руках над мертвым телом Степана – отца Андрея. Героиня утверждает, что она ничего не делала и не виновата в смерти мужчины, но ей верят не все.

Фото и кто Режиссер:
Люсия Аньелло, Люк Мэзени, Эндрю ДеЯнг
Актеры:
Sophie Grace, Момона Тамада, Шэй Рудолф, Malia Baker, Xochitl Gomez, Алисия Сильверстоун, Марк Ивэн Джексон, Sophia Reid-Gantzert, Такайо Фишер, Benjamin Goas
Продюсирование:
Lucy Kitada, Frank Smith, Эшли Глэйзер

Дата выхода Клуб нянь 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В деревне мнения разделились, а вот Андрей пока не может понять, кому доверять. Если Таня действительно не убивала его отца, то преступник все еще на свободе и его стоит попытаться найти, что главный герой и будет делать. Удастся ли ему помочь любимой? Главного героя этой истории зовут Дэррил Грэхем. Еще недавно он жил в каком-то захолустье, а теперь перебрался в Нью-Йорк. Мужчина он привлекательный, молодой, потому его появление не могли не заметить соседи в доме, куда он поселился. Это многоквартирный дом, в котором живут люди приблизительно такого же возраста.
Поэтому Генри, хоть он и не любит учиться, все же решает спасти свою школу от роспуска. Кроме того, чтобы закрыть школу, подлый владелец Вик ван Вринкли проворачивает аферу.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь