Сериал Сосед 2 сезон

Сосед 2 сезон
  • Где снимали: Испания
  • Оригинальное название:
    El vecino
  • Последняя актуальная дата выхода: 31 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Сосед 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он подкупает инспекторов, следящих за дисциплиной в учебных заведениях, и дает им задание сфабриковать дело, которое приведет к закрытию школы. Причем провинность в поддельных документах возлагается на Генри. Но ни инспекторы, ни ван Вринкли еще не знают, на что способен Генри и его друзья, чтобы отстоять свою честь и защитить школу! Мальчик по имени Пелле зачарован своей одноклассницей Амандой, о которой он тайно мечтает сидя в своей комнате на окне. Ему иногда кажется, что она улыбается ему, но это только его мечты.
Один укус и мальчик теряет сознание, очнувшись, он приходит домой, и проваливается в глубокий сон. Утро его встречает необычной картиной, много оберток от еды валяется вокруг, а в доме закончилась еда. Невероятное чувствует он в себе, предметы в его руках ломаются от легкого приложения силы
Чтоб посмотреть эту историю, достаточно ввести смотреть онлайн Мальчик-муравей в хорошем качестве, как необычная сила станет той каплей, которая поможет завоевать любовь Аманды и стать героем. Мало парить над землей, их цель – Луна.

Фото и кто Режиссер:
Пако Кабальеро, Виктор Гарсия Леон, Хинеста Гиндаль
Актеры:
Ким Гутьеррес, Клара Лаго, Adrián Pino, Catalina Sopelana, Денис Гомес, Анибаль Гомес, Серджо Момо, Начо Маррако, Ratoni, Паула Малия
Продюсирование:
Сара Антунья, Antonio Asensio, Аритс Сирбиан Касадо

Дата выхода Сосед 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Осенняя серия игр 5 октября 2014 смотреть онлайн и, возможно, не знает некоторых фактов. Этой игрой мы обязаны В. Ворошилову, придумавшему увлекательную игру еще в 1975. Придуманная для узкого круга друзей она понравилась многим, и сей час в не играет практически весь мир. Существует у игры и своя спортивная версия. Знатоки всегда выходят против Телезрителей. Только одна минута для вопроса любой сложности. Начало двадцатых годов предыдущего века. Все основные события черно-белой ленты, будут разворачиваться в Петрограде. Любой из актеров таит мечту о том, что ему удастся сыграть совершенно незабываемую и главную роль, за всю собственную карьеру. Герой этой картины собирается отважиться на один безумный эксперимент, связанный с превращением всей его жизни в истинную игру. Таким образом, талантливому актеру в период Гражданской войны удается попытка бежать от красных.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь