Сериал Мерли Решись быть мудрым 2 сезон

Мерли Решись быть мудрым 2 сезон
  • Где снимали: Испания
  • Оригинальное название:
    Merlí. Sapere Aude
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Мерли Решись быть мудрым 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Однако он все равно попадает прямо в их руки, по извечной иронии судьбы. Некоторые зрители будут с недоверием относиться к некоторым эпизодам. По сути, героя ждала очень грустная участь по понятным причинам. Только, благодаря собственной внешности, ему удастся спастись. Персонажа не стремятся сжечь лишь по той причине, что он настоящий двойник собственного палача, который помилует несчастного. Однако после этого, сам помиловавший, умрет в ночное время суток. Тогда, естественно, главный герой фильма, решает воспользоваться поразительным сходством с тем, кому надлежало стать его мучителем.
Детектив разыскивает 4-летнего ребенка Коди. Его мать пришла в полицейский участок заявить об угоне ее автомобиля. Во время угона на заднем сидении машины остался ее сын, которого преступник просто не заметил. Данное дело получило резонанс еще и потому, что Бренда – белая женщина – винит в данном преступлении черного молодого человека, в результате чего несколько невинных мужчин стали подозреваемыми. К тому же в полиции работает брат потерпевшей – Дэнни. Обстановка особенно обостряется тогда, когда полицейским удается задержать подозреваемого. Не сумев сдержать свои эмоции Дэнни избивает подозреваемого.

Фото и кто Режиссер:
Менна Фите
Актеры:
Карлос Куэвас, Мария Пухальте, Pablo Capuz, Борис Руис, Azul Fernández, Дэвид Соланс, Клаудия Вега, Pere Vallribera, Нао Альбет, Хорди Коль
Продюсирование:
Фран Араухо, Исмаэль Кальеха, Ignasi Comillas

Дата выхода Мерли Решись быть мудрым 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Однако наблюдательность Консила дает все основания полагать, что на самом деле полиции известны далеко не все обстоятельства данного дела. О чем так упорно молчит Бренда? Какова же обратная сторона у правды? Как правило, человек индивидуален, но есть люди, которые обладают схожими чертами с друзьями, звездами, с родственниками, а у некоторых есть братья или сестра близнецы, так они этим и гордятся. Адам Белл – молодой профессор, который не имел ни каких сходств с другими людьми, и был единственным в семье ребенком, но в один прекрасный день, перед ним появился его двойник. Он пошел в магазин, чтоб приобрести в прокат фильм, и увидел, что актер, снимающийся в этом фильме, похож на него и зовут его Энтони. Их друг от друга было сложно отличить, увидев их на улице вместе можно сразу сказать, что они браться близнецы. Это не давало покоя Адаму.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь