Сериал Шоу пошло не так 2 сезон

Шоу пошло не так 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    The Goes Wrong Show
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Шоу пошло не так 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Они поведут борьбу за возможность стать участниками Зимних игр. Естественно, что оказаться там сможет только одна команда из трёх. Та, что сможет выиграть у зрителей с наибольшим счетом в свою пользу. Пока основные претенденты на победу в Осенних играх – Виктор Сиднев со своей командой. В случае своей победы, они получают желанную возможность выйти на Зимние игры, а лучшего из игроков команды-победителя будет ждать сама Хрустальная сова. В случае проигрыша команды Виктора Сиднева в финале, Хрустальная сова уедет к автору лучшего из вопросов в этой игре, т. е. одному из телезрителей. А теперь немного из истории этой игры, для тех зрителей, кто впервые решил Что? Где? Когда?
После этого он начинает пересматривать фильмы, где Энтони играл, читать всю информацию об этом актере, и он не выходил у него из головы, и в один миг его осенила мысль, узнать, почему они так похожи, может у них есть что-то общее? Как дальше выяснилось, Энотони как и Адам был единственным ребенком в семье, и он не мог найти ни единой зацепки, которая могла бы доказать, почему у них такие сходства. Это появление ни как нельзя было объяснить, кроме появления доппельгангеров, появятся ли теперь у Адама проблемы?

Фото и кто Режиссер:
Мартин Деннис
Актеры:
Henry Shields, Bryony Corrigan, Джонатан Сайер, Нэнси Уоллингер, Henry Lewis, Charlie Russell, Dave Hearn, Greg Tannahill, Chris Leask, Holly Sumpton
Продюсирование:
Кейт Дотон, Джим Пойсер

Дата выхода Шоу пошло не так 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Как действия будут разворачиваться дальше, можно узнать при просмотре фильма. Молодая пара - Дик и Джина, решают отправиться после свадьбы в путешествие на медовый месяц. Совершить это путешествие они решили, пройдя глухую территорию невадской пустыни. Перейти безлюдное место они решили ночью, так как жара намного спадет. С самого начала, на пути им встретился молодой человек, который поставил Дика в известность, что эти места очень загадочны и мистичны. Раньше бывали случаи исчезновения молодых пар, поэтому необходимо быть очень осторожными и внимательными, чтобы не сойти с феодальных путей. Спустя некоторое время, так и случилось. Дик и Джина заблудились и сбились с пути, после чего они принимаю решение сменить направление и переехать на другую сторону пути. Дик сделал огромную ошибку. Он решил насладиться ведением автомобиля и, выключив фары, едет по дороге, освещенной только лишь звездным небом. Когда все же Дик включил свет, на дороге он увидел человеческую фигуру, и разминуться было уже невозможно.

дней часов минут

Лента сообщений:
im
imyquju

Он ненавидит своих клиентов, которых считает безвольными куклами в плену белого порошка, ненавидит своих душевно пустых коллег, которые зарабатывают огромные деньги на чужом горе, чужой зависимости. 2020 11 05

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь