Сериал Рикошет 2 сезон

Рикошет 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Рикошет 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

О таком парень даже и мечтать не смел, но теперь нужно было ехать в город, чтобы воспользоваться своим выигрышем. Приключения для Даниэля начинаются еще в пути в Буэнос-Айрес. В большом городе, где много людей, очень шумно и без конца снуют машины в разные стороны, его ждут необычные встречи и знакомства. Например, с неординарными товарищами его старшего брата, который уже давно переехал из их захолустья в город, или с симпатичной журналисткой, пытающейся его очаровать, или с режиссером фильмов порнографического содержания. Ну, а после всего этого парень встретится и с той самой Сабриной, ради ночи с которой он проделал такой путь. Домой Даниэль вернется уже совершенно другим человеком... Где-то на просторах живописной Шотландии стоит красивый особняк. В этом большом поместье проживает графиня Рейвс. Она дама благородная, добродушная и гостеприимная, потому двери ее дома всегда открыты для гостей, друзей и уставших путников. Даже если человек ей не знаком, она все равно готова впустить его к себе, особенно, если он нуждается в помощи. А что уж говорить о родственниках, коих у графини великое множество. Для них в ее особняке всегда приготовлено место. Стены дома стали свидетелями множества радостных, печальных, красивых и трагических историй, происходящих в жизнях его обитателей и гостей. В этот раз на территории поместья пересекутся линии жизней нескольких людей.

Фото и кто Режиссер:
Денис Карышев, Вячеслав Кириллов
Актеры:
Александр Устюгов, Екатерина Волкова, Сергей Шнырев, Петр Рыков, Ингрид Олеринская, Виктория Заболотная, Григорий Зельцер, Елена Муравьева, Константин Адаев, Данила Якушев
Продюсирование:
Джаник Файзиев, Рафаел Минасбекян, Денис Карышев

Дата выхода Рикошет 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Он живет в своем мире, а все, что происходит снаружи, его практически не интересует. Турниры, соревнования, шахматные состязания – это самое главное. Когда Лужин приехал в один итальянский городок, где должен был проходить очередной турнир, он и не подозревал, что здесь его ждет кое-что очень важное, и это не касается шахмат. Тут он познакомился с Натальей, русской девушкой из аристократической семьи. Это было совсем не похоже на Александра, но он влюбился. Его жизнь разделилась на две части. В одной из них был привычный для него мир игры и просчитанных далеко вперед ходов, где ему было комфортно и спокойно, а в другой – Наташа, с которой хотелось быть рядом. Но она живет в реальном мире, от которого Лужин давно отвык, где он чувствует себя чужим и непонятным. Она – единственное, что связывает гроссмейстера с реальностью. Кинолента создана на основе романа Владимира Набокова. Пол Ломбарди был когда-то успешным эстрадным исполнителем.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь