Сериал Джульбарс 2 сезон

Джульбарс 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Джульбарс 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Теперь же он постаревший мужчина, который все еще жаждет славы и аплодисментов. На склоне лет он надумал возвращаться в музыкальный бизнес, но сделать это нужно красиво, чтобы о нем сразу вспомнили. Этими планами он делится с семьей, члены которой не совсем уверены, что у него что-то получится, но и отговаривать не собираются. Джуд, одна из дочерей Флеминга, тоже талантливая девушка, но она сама не верит в свои силы и не очень показывает окружающим свои способности. Но именно она может стать лучшим помощником для отца в этот раз. Отношения между Полом и Джуд всегда были сложными, ведь девочке нужно было отцовское внимание, а он вечно был занят. Сейчас ситуация не лучше, так как дочь выросла и не стесняется говорить то, что думает, и все же она соглашается помочь.
Ей приходится много времени проводить вместе с отцом. Постепенно она лучше узнает его, а он открывает для себя собственную дочь и дает ей мудрые советы, к которым она, пусть и сперва скептически настроенная, но все же начинает прислушиваться... Представленная зрительскому вниманию кинокартина рассказывает историю человека, который когда-то был семьянином, мог бы стать счастливым, но судьба его сложилась трагически.

Фото и кто Режиссер:
Иван Шурховецкий
Актеры:
Николай Мачульский, Мария Андреева, Алексей Барабаш, Виталия Корниенко, Софья Озерова, Александр Марушев, Вячеслав Субраков, Борис Зверев, Антон Шпиньков, Геннадий Яковлев
Продюсирование:
Андрей Радько, Екатерина Гордецкая, Максим Королев

Дата выхода Джульбарс 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Он стал изгоем общества, отверженным, не имеющим пристанища странником, блуждающим по стране, ищущим душевного покоя. Разворачивается действие фильма в период Великой депрессии, охватившей Америку. Джек Филэн, главный герой, возвращается в родной городок в штате Нью-Йорк. Здесь его не было два десятка лет. Все эти годы он где-то бродил, постепенно опускаясь все ниже на социальное дно. Он превратился в бродягу-алкоголика, измученного трагическими воспоминаниями и чувством вины за то, что сделал когда-то. Он потерял семью и похоронил ребенка, смерть которого до сих пор не смог пережить. Даже полученное от жены прощение и приглашение вернуться к нормальной жизни в уютном доме не принесло ему успокоения. Он выбрал оставаться там, где был, страдать и оплакивать свою несложившуюся жизнь в компании таких же бродяг. Например, своей подруги Элен Арчер, бывшей певицы, а ныне алкоголички. Марко и Карла люди творческие, каждый из них пытается выразить себя через поэзию, передать то, что они видят и чувствуют. Марко это делает в стиле рэп, зачитывая свои творения периодически перед публикой, а Карла хочет стать известной писательницей. Она уже успела выпустить сборник своих стихов и несколько раз встретиться с читателями. Раньше герои не были знакомы, но судьба свела их в одной больнице.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь