Сериал Одноклассники смерти 2 сезон

Одноклассники смерти 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 марта 2021
  • Будет ли продолжение Одноклассники смерти 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Они и сами не заметили, как просто разговоры превратились в конкретные действия. И они им стали так нравиться, что школьницы стали работать...проститутками. Но в этот момент их дружба пошатнулась, поскольку появились вдруг откуда-то ревность, непонимание, конфликты. Грань между работой и дружбой практически стерлась. Героини оказались в плену иллюзий о «взрослой» жизни. Неужели их многолетняя дружба на этом и закончится? Есть и путь назад? Джейсон и Софи живут вместе в небольшой квартире в городе Лос-Анджелес. У каждого из них есть работа, но особого удовольствия она не приносит.
В Бельгии разрешена эвтаназия, потому он и выбрал эту страну, чтобы умереть без боли. И единственное, что ему остается, это насладиться последним турне... Когда-то Кэрол, главная героиня кинокартины, была успешной певицей. Но молодость прошла, теперь она почтенная пожилая дама, которая проводит свободное время с такими же подругами, играя с ними в разные игры, или за бокалом вина во дворе своего дома. Ей уже 70 лет, муж давно умер, а о том, что такое свидания, женщина забыла давным-давно. Подруги периодически уговаривали ее снова обратить внимание на мужчин, но Кэрол не воспринимала этих советов всерьез, но лишь до определенного момента.

Фото и кто Режиссер:
Филипп Коршунов
Актеры:
Екатерина Копанова, Станислав Бондаренко, Нонна Гришаева, Евгений Березовский, Елена Полянская, Александр Тютин, Сергей Борисов, Анастасия Савосина, Владимир Довжик, Никита Абдулов
Продюсирование:
Вячеслав Михайлов, Андрей Савенко

Дата выхода Одноклассники смерти 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Неожиданно она решила попробовать и согласилась встретиться с парочкой джентльменов. Правда, оказалось, что они вовсе не так интересны, как ей хотелось бы, потому свидания прошли для героини без особого удовольствия. И все же это вернуло ее к жизни. Когда Кэрол начала общаться с молодым парнем, который приходил чистить ее бассейн, оказалось, что он очень неплохой собеседник. И разница в возрасте перестала играть роль. Дружба между ними стала приобретать какие-то новые формы, и в это же время за женщиной стал ухаживать еще один мужчина, но уже ее возраста. Все это заставило героиню иначе посмотреть на жизнь... В детстве Вед, главный герой, любил сказки и разные романтические истории. Ему хотелось, чтобы и его собственная жизнь была похожа на такую сказку, но реальность была куда прозаичнее. У него есть работа, есть жилье, но каждый день похож на предыдущий, нет в жизни радости и ощущения какого-то счастья. Никто не ждет его дома, не встречает с улыбкой. Однообразие вводит в уныние, сводит с ума. Душа просит романтики и приятных переживаний, но где их взять в этом офисном мире взрослых?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь