Сериал Жди меня 2 сезон

Жди меня 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Жди меня 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

К несчастью, он оказался прав, поскольку его друзья вызвали из мира мертвых душу Джоны, а он все еще хочет отомстить за свою смерть... Лила – 14-летняя девочка, замкнутая и тихая. У нее есть подруга, которая уже встречается с парнем, а Лила может часто наблюдать их любовное воркование, поцелуи, совместные купания в море и прогулки. Героине после такого зрелища тоже хотелось бы уже испытать, что это такое – быть с парнем, быть влюбленной, ходить на свидания и все прочее, но на нее мальчишки не обращают внимания. Задумчивая девушка летом проводит время на пляже, загорает и рассматривает окружающих людей. В один из дней она знакомится с симпатичным парнем по имени Сэмми, который оказывается на несколько лет старше.
При этом герои не забывают выпить по парочке бутылок чего-то алкогольного, пытаясь таким образом убежать от непривлекательной реальности и депрессии. А ведь все происходит накануне рождественских праздников, потому вокруг все красиво украшено, в мега-маркете стоит огромная елка, дети ждут подарков и загадывают желания. Но кто сказал, что мечтать могут только малыши? У взрослых тоже есть такая возможность. Вот и главным героям выпал шанс исполнить по одной своей заветной мечте. Верили они или нет в то, что желание может исполниться, неизвестно, но воспользоваться возможностью все же решили. Кто-то загадал шуточное желание, а кто-то серьезное, но о том, что будет дальше, они не задумывались.

Фото и кто Режиссер:
Стас Иванов
Актеры:
Валерия Ланская, Алексей Демидов, Артур Иванов, Виталий Коваленко, Оксана Базилевич, Алексей Гришин, Юрий Круглов, Ян Алабушев, Лев Малишава, Карен Мартиросян
Продюсирование:
Рубен Дишдишян, Вазген Хачатрян, Арам Мовсесян

Дата выхода Жди меня 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

А ведь в скором времени желания начнут сбываться... Все начинается с того, что пожилая женщина, в одной руке которой находится пакетик, а во второй она несет сумку-тележку, взбирается по ступенькам на самый верх многоэтажного дома. Да, ей тяжело идти, но она не останавливается и продолжает свой путь. Когда заканчиваются этажи, она выходит на чердак, а потом и на крышу этого дома. После такого подъема ей нужно несколько минут, чтобы отдышаться, что она и делает. Затем героиня подходит к краю крыши, последний раз окидывает взглядом двор внизу, который ночью не так уж хорошо и виден, а затем делает шаг в бездну. Она летит мимо окон, в которых горит свет, затем падает на асфальт и... Она должна была бы превратиться в кровавое пятно, но этого не происходит. Вместо этого она поднимается, отряхивается, подбирает разбитые очки и продолжает свой путь.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь