Сериал Три капитана 2 сезон

Три капитана 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 30 марта 2021
  • Будет ли продолжение Три капитана 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он сразу ей понравился, но молодой человек не проявил особого интереса к юной особе. А в голове Лилы родился план. Она решила похвастаться перед подругами, что тоже опытная в любовных делах, ведь встречается с Сэмми и у них уже даже была интимная близость. С каждым разом эта история обрастает все новыми деталями и подробностями, обман становится больше, но вскоре героиня и сама запутывается в своих сказках. А ведь Сэмми ей действительно нравится, но обманом его внимание точно не завоевать... Крис и Райан – братья, которые выросли без родителей. Они пока еще молодые парни, с большими амбициями, желаниями и стремлениями. В них есть огонь, задор, энергия бьет ключом. Парням пришлось воспитываться на улице, потому они отлично знают, какие законы на ней царят. Будучи еще детьми, они успели узнать, что такое быть преступником, поскольку являлись членами банды. Сейчас их жизнь мало чем отличается от тех времен, ведь им все так же приходится каждый день бороться за выживание, отвоевывать свое место в этом мире. Обитают они в одном из неблагополучных районов города. Хоть братья и были близкими людьми, но во взрослой жизни они немного отдалились друг от друга. Например, Райан создал свою банду, занимающуюся рэкетом и ограблениями, но Криса в нее не позвал.

Фото и кто Режиссер:
Илья Шеховцов
Актеры:
Максим Щеголев, Глеб Гервассиев, Иван Кокорин, Анатолий Кот, Олеся Фаттахова, Николай Козак, Андрей Астраханцев, Андрей Гаркунов, Аделина Коблова, Дмитрий Радонов
Продюсирование:
Джаник Файзиев, Рафаел Минасбекян, Сергей Багиров

Дата выхода Три капитана 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Он вообще не торопится рассказывать младшему брату о своих делах и принимать его к себе. И делает герой это сознательно, так как предпочитает, чтобы родственник сам решил, как он хочет жить, чем хочет заниматься. Крис стоит перед довольно непростым выбором, но никто не знает, какая чаша весов перевесит – вести преступную жизнь или законопослушную. Героями фильма, представленного зрительскому вниманию, стали четверо друзей. У каждого из них есть свои проблемы в жизни, которые они пытаются как-то решать, но пока что особых успехов не достигли. Они проводят время в огромном магазине, где кипит своя жизнь, постоянно ходят люди, что-то происходит, а вечером они собираются на крыше и болтают.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь