Сериал Катя и Блэк 2 сезон

Катя и Блэк 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 мая 2021
  • Будет ли продолжение Катя и Блэк 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Ненависть кипит внутри расиста и ищет выхода. Удивительно, но взгляды разделяет и подруга, что еще сильней подначивает Гаррета и укореняет его в своим превосходстве, ведь он тот, кто воображает себя достойным вершить волю над теми, кого создатель наградил другим цветом кожи.
Первой его жертвой станет неповинный "черный" полицейский, который получит пулю при очередном осмотре документов. Это только раззадорит Талли. Ему станет необходимо что-то поинтересней, позначительней и обстоятельства сведут его с семьей афро-американцев, в будущем его заложников. История будет разворачиваться со скоростью пуль, которые так полюбились мерзавцу Талли. Глория – главная героиня картины - ведет однообразную и неинтересную жизнь. Типичный день Глории вращается вокруг её самой любимой и единственной дочки, а также малооплачиваемой работе в больнице муниципалитета. Закрутившись в этом темпе жизни, героиня давно забыла про мысли о малейшем внимании мужчин и страстях. Следуя совету хорошей подруги, героиня решает стать посетительницей сайта, где отыскивают любовь всей жизни.

Фото и кто Режиссер:
Гузэль Киреева
Актеры:
Юлия Мельникова, Дмитрий Ратомский, Сергей Громов, Марина Дровосекова, Армен Арушанян, Борис Щербаков, Маргарита Бугаева, Андрей Гарист, Оюна Тудупова, Оксана Харламова
Продюсирование:
Екатерина Швейко, Сергей Серебряный

Дата выхода Катя и Блэк 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

И пути судьбы здесь ее приводят к интересному мужчине, которого зовут Мишель. Их первый ужин кажется идеальным, и они замечательно проводят целую незабываемую ночь. Однако, как всегда, поток течения судьбы несет нас туда, куда ему угодно. В тени милого и порядочного мужчины находится самый настоящий жигало. Удачно используя свою невероятно соблазнительную внешность и природное обаяние, Мишель обманывает овдовевших и одиноких женщин. Они в конечном итоге согласны отдать ему все то, что им принадлежит, и все то, что пожелает авантюрист. Герой-любовник овладевает разумом и Глории. Спустя время она почти соглашается участвовать в разных авантюрных делах своего избранника. Но ее ревность, затмевающая разум, побуждает совершать несвойственные героине жуткие поступки. При первом знакомстве, которое произошло на одной вечеринке, Клара и Николай решили заняться любовью на квартире последнего.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь