Сериал Миша портит все 2 сезон

Миша портит все 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Миша портит все 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

По прошествии всего, Клара решила уйти незаметно. Но это у неё не получается. Николай смог убедить её остаться на какое-то время. И за это время они начинают делиться самыми сокровенными мыслями в многих сферах жизни. Чем все это закончится для этой пары? Иногда дети могут быть очень жестокими, они привыкли отвечать обидой на обиду и не дают отчет своим поступкам, а так же их последствиям. В такой ситуации оказался Рокки со своими друзьями. Их целью стало то, чтобы хулиган понял как можно себя вести, а как нельзя. Но последней каплей стало избиение своего младшего братишки по имени Сэм школьным задирой Джорджом. Рокки решил обязательно отомстить. В его план входило обманным образом заманить Джорджа на прогулку на лодке, далее последует игра «правда или желание». Задира выберет желание, которое будет заключаться в том, что ему будет необходимо полностью раздеться и выпрыгнуть за борт. После этого они должны бросить Джорджа без одежды, которому придется самостоятельно плыть к берегу, показаться на людях в чем мать родила. Это должно было стать ему уроком, а так же для того, чтобы посрамить обидчика. Все шло хорошо, но когда мальчишки оказались в лодке, Сэм передумал и решил все отменить, но остальные решили, что месть должна совершиться. Именно в этот момент идеальный план Рокки начал рушиться.

Фото и кто Режиссер:
Всеволод Бродский, Александр Бойков
Актеры:
Михаил Галустян, Елена Николаева, Роман Богданов, Александра Абрамейцева, Артемий Падалка, Ирина Аугшкап, Александр Никольский, Николай Валуев, Эвелина Блёданс, Александр Шаганов
Продюсирование:
Вячеслав Муругов, Антон Федотов, Максим Рыбаков

Дата выхода Миша портит все 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Драма, производства российских кинематографов, переносит нас во время становления христианства, более двухтысяч лет тому назад. Библейское сказание. Иисус Христос, вместе со своими учениками сотворяют добро, помогают бедным. Да вот только среди учеников Христа есть человек, в котором чувство собственной наживы превышает чувства добра и сопереживания к ближнему. И этот человек Иуда Искариот.
Те, кто с ней знаком, называют ее «итальянка». Она очень привлекательная, как-то по-особому притягательна, в ней есть что-то животное, необузданное. Эта девушка чертовски сексуальна, потому устоять перед ней сложно любому мужчине. Похоже, что она не знает запретов, поскольку всегда делает только то, что хочет, например, может заниматься любовью с незнакомцем, или воровать вещи, которые ей нравятся, или творить какие-то другие безумства.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь