Сериал Тень дракона 2 сезон

Тень дракона 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Тень дракона 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

«Их Италия» - это третий по счету фильм этого цикла передач, в котором ведущие будут общаться в неформальной обстановке за обеденным столом с известными и выдающимися современными людьми Италии, которые расскажут своим собеседникам об особенностях местной кухни, напитках и главных достопримечательностях этой страны. А в финале этого фильма российские ведущие посетят самые значимые для итальянцев места и поделятся своими впечатлениями со зрителями телеканала. Кейт, главная героиня этой истории, была влюбчивой девушкой еще со школьных лет. Вот только парни ей постоянно попадались какие-то не такие. Как только начинало что-то завязываться, они быстро переходили к активным действиям, получали физическое удовольствие, а затем исчезали, или начинали вести себя настолько некрасиво, что героиня и сама от них уходила. С годами разочарование в представителях противоположного пола только росло, Кейт теряла веру в то, что сможет найти достойную пару, а ведь она мечтала, чтобы все было красиво, сказочно и на всю жизнь. Работает Кейт в одном женском журнале, для которого пишет статьи, а по вечерам возвращается домой, где ее ждут котята.

Фото и кто Режиссер:
Сергей Краснов
Актеры:
Анна Тараторкина, Константин Стрельников, Алексей Анищенко, Ольга Науменко, Юлия Кокрятская, Эмилия Спивак, Александр Горелов, Александр Ревенко, Марина Волкова, Сергей Краснов
Продюсирование:
Виктор Будилов, Татьяна Огородникова, Илья Гимельфарб

Дата выхода Тень дракона 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Так могло бы продолжаться еще долго, если бы она не познакомилась с Адамом. Он художник, привлекательный мужчина и очень даже похож на тот идеал, о котором мечтала героиня. У них начинаются отношения, вроде бы все прекрасно складывается, но постепенно приходит ощущение, что слишком все становится рутинно и скучно.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь