Сериал Да поможет нам бог 4 сезон

Да поможет нам бог 4 сезон
  • Где снимали: Италия
  • Оригинальное название:
    Che Dio ci aiuti
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Да поможет нам бог 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Когда Джим знакомится с Венди, социальным работником, которая зашла его проведать, между ними возникает какая-то связь. Девушке молодой человек понравился, она заинтересовалась его музыкой и его личностью. Главный герой тоже быстро увлекся. Венди стала центром его мира, даже музыка отошла на второй план. Героиня стала проявлять Джиму знаки внимания, а он ей отвечал взаимностью, это было очень романтично и приятно, но девушка в тот момент даже не догадывалась, что финал у этой истории не может быть счастливым...
Главной героиней этой мистической истории является молодая женщина по имени Роуз, которая находится в лечебнице. А началось все с того, что вместе со своим любимым мужчиной Тео она решила провести несколько дней в красивом месте на природе. Они отправились в Шотландию, предвкушая предстоящее удовольствие от поездки и отдыха. Но радость омрачилась тем, что Роуз вскоре после прибытия на место стала видеть какие-то странные вещи. Эти видения явно влияли на нее, поскольку Тео заметил изменения в поведении девушки, которые его настораживали и пугали. Он не понимал, что с ней творится, да и сама героиня была растеряна. Все это привело к тому, что Роуз пришлось отвезти в психиатрическую больницу.

Фото и кто Режиссер:
Франческо Викарио, Daniela Borsese
Актеры:
Елена София Риччи, Франческа Киллеми, Валерия Фабрици, Мириам Далмазио, Лино Гуанчале, Arianna Montefiori, Cesare Kristian Favoino, Лаура Главан, Нева Леони, Диана Дель Буфало
Продюсирование:
Люка Бернабей, Сара Мелодиа, Луиза Котта Рамозино

Дата выхода Да поможет нам бог 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Врач пытается поговорить с героиней, выяснить, что же с ней случилось, но девушка молчит и никак не идет на контакт. Что-то повергло ее в такой глубокий шок, но что именно? Если она не начнет говорить и вспоминать, то врачи не смогут ей помочь, но психика Роуз упорно отказывается возвращаться в недавнее прошлое. Что же такое страшное могло произойти в лесу, что свело с ума молодую женщину?
Естественно, молодежь набрала алкоголя, чтобы было чем «подогревать» веселье. Все были в прекрасном настроении, никто не думал ни о чем плохом, даже Рейчел. Молодежь собиралась просто повеселиться, но новая трагедия, о которой никто и не догадывался, была уже не за горами... Главной героиней этого фильма ужасов является женщина по имени Стина, которая самостоятельно воспитывает ребенка.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь