Сериал Дневник будущей женщины-президента 2 сезон

Дневник будущей женщины-президента 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Diary of a Future President
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 января 2021
  • Будет ли продолжение Дневник будущей женщины-президента 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

С финансами у нее не всегда все хорошо, потому от подработки или любой возможности лишний раз получить какие-то деньги она не отказывается. Однажды ей поступило довольно заманчивое предложение (в плане оплаты), на которое она, немного поразмыслив, тоже решила согласиться. Просто женщина получила возможность принять участие в одном реалити-шоу, пользующемся в последнее время большой популярностью. Стиль, в котором его снимают, называют слэшер, а это означает, что там обязательно будет какой-то ужас. Согласно с правилами, участники должны спасаться от маньяка, которого изображает профессиональный актер. Тот, кому это удастся, получит победу и главный денежный приз. Казалось бы, все очень просто, но это не совсем так. Никто ведь не догадывается, что актер на самом деле настоящий маньяк, в голове которого уже созрел жуткий план действий. Для участников это шоу вполне может стать последним в жизни, только они об этом еще не знают... Брис занимается своим небольшим бизнесом. У него есть своя квест-комната, куда приходят люди, чтобы развлечься. Они оказываются в закрытом помещении, выбраться из которого можно только в том случае, если разгадаешь все загадки, найдешь нужные ключи и сумеешь спастись от маньяка.

Фото и кто Режиссер:
Анджела С. Торту, Kacie Anning, Саманта Бэйли
Актеры:
Tess Romero, Селенис Лейва, Чарли Бушнелл, Майкл Уивер, Кармина Гарай, Harmeet K. Pandey, Санай Виктория, Брэндон Северс, Джессика Гарсиа, Нэйтан Аренас
Продюсирование:
Льюис Абель, Jack Dolgen, Megan Driscoll

Дата выхода Дневник будущей женщины-президента 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Дело все в том, что девочка спела какую-то песенку про демона Горбуна, не понимая, что тем самым она вызывает его к жизни. После этого ее подружка и погибла при странных и таинственных обстоятельствах. С той поры прошло уже шесть лет. Оливия все это время отсутствовала в родном городе, но теперь вернулась. Ей бы хотелось почувствовать себя здесь в безопасности, но ощущения были другие. Он отчетливо понимала, что опасность до сих пор угрожает всем тем людям, которые в ту несчастную ночь были с ней в одном доме. И причина снова в той же песне. Оказывается, она действует как проклятие, которое навсегда ложится на человека, который ее по неосторожности исполнит. Это означает, что Оливия будет ответственна и за смерть других людей, если не сумеет их защитить. А может ли обычная девушка справиться с демоном? Что может сделать главная героиня, чтобы снять с себя и своих товарищей это ужасное проклятие и избежать встречи с Горбуном? Рейчел – симпатичная молодая девушка, которая все еще не может до конца отойти от трагедии, которую пережила три года назад. Тогда она отдыхала с компанией друзей, но веселая вечеринка закончилась кровавой резней. На ребят напал маньяк, после встречи с которым выжить удалось только Рейчел.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь