Сериал Криминальный кроссворд 21 сезон

Криминальный кроссворд 21 сезон
  • Где снимали: Германия
  • Оригинальное название:
    SOKO Leipzig
  • Последняя актуальная дата выхода: 31 января 2021
  • Будет ли продолжение Криминальный кроссворд 21 сезон можно узнать когда выйдет в России.

С того момента она перестала посещать вечеринки, да и вообще стала немного другой. Постепенно девушка смогла вернуться к жизни, но воспоминания о том ужасе остались в ее памяти. Приближалось время весенних каникул. Студенты решили провести их за городом, например, в домике покойного дяди одного из ребят. Рейчел тоже позвали. Девушка сперва сомневалась, поскольку уже отвыкла от таких мероприятий, но потом подумала, что это будут последние такие каникулы, потому не стоит упускать шанс отдохнуть в кругу товарищей.
Для этого нужно включать логику, смекалу и все остальные умственные способности. Раньше это развлечение пользовалось большой популярностью, но времена изменились. Теперь людей к Брису приходит намного меньше, потому и дела у него идут не очень хорошо. Пытаясь хоть каким-то способом привлечь новых клиентов, герой ищут для своей комнаты какие-то интересные штучки. Однажды он увидел в антикварном магазине шкатулку, которая показалась ему подходящей к его квесту. Она была в форме черепа, а надпись на ней гласила, что внутри находится демон. Естественно, всерьез герой это предупреждение не воспринял, но шкатулку приобрел. Его новыми посетителями стали четверо молодых людей – два парня и две девушки, которых они решили удивить и привели на квест.

Фото и кто Режиссер:
Орен Шмукклер, Патрик Винчевски, Michel Bielawa
Актеры:
Мелани Маршке, Марко Гирнт, Андреас Шмидт-Шаллер, Штеффен Шрёдер, Даниэль Штайнер, Анна Штиблих, Гэбриел Мерц, Каролине Шольце, Нилам Фарук, Тайрон Рикеттс
Продюсирование:
Йорг Вингер, Хенриетта Липпольд, Эйке Гендрих

Дата выхода Криминальный кроссворд 21 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Ребята тоже не думали, что надпись на шкатулке может что-то означать. Они ее открыли, не подозревая, что сами делают игру смертельно опасной... Эта история о том, как во время очередного пляжного сезона участились случаи нападения акул на отдыхающих. Самым страшным становиться тот факт, что эти акулы необычные существа. Им под силу передвигаться не только под водой, но и по песку. Ученые бьют тревогу, но местное правительство не хочет терять деньги, которые люди оставляют за посещения этого курорта и пляж не закрывают. Группа старшеклассников решила провести каникулы во Флориде. Туда им нужно было еще добраться, потому они взяли автомобиль, загрузились в него всей компанией и отправились в путь. Ребята весело о чем-то болтали, планировали свой отдых, но внезапно их машина сломалась. Это нарушило все их планы, поскольку пришлось остановиться и поискать помощь.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь