Сериал Королева Соно 2 сезон

Королева Соно 2 сезон
  • Где снимали: ЮАР
  • Оригинальное название:
    Queen Sono
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Королева Соно 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Телефонная связь отсутствовала, так что оставалось только пешком идти до ближайшего населенного пункта, который был неизвестно как далеко от места их вынужденной остановки. Уставшие путники вдруг увидели перед собой очертания какого-то города. Когда они зашли на его территорию, стало как-то не по себе, поскольку улицы были пустынными, будто город просто вымер и никого здесь больше не осталось. Впрочем, кое-кто все же тут живет.
Вот только встреча с этим человеком главных героев вряд ли обрадует, ведь мысли у него в голове не самые добрые. Кроме того, название у города звучит устрашающе – Кровавая река. Удастся ли супругам избежать встречи с мрачным незнакомцем и выбраться из этого места живыми? Крис Адамс, главный герой картины, когда-то был предводителем группы отважных мужчин, великолепных стрелков и бесстрашных воинов, которая носила название «Великолепная семерка» и была известна на весь Дикий Запад. Но со временем ему надоело рисковать жизнью, захотелось спокойствия и мира, потому он ушел из семерки, завел семью и стал шерифом. Новая работа вынудила его посадить в тюрьму нескольких человек, вместе с которыми он еще недавно был заодно, своих товарищей. Главному герою казалось, что ему уже не придется возвращаться к прошлому, но оно его преследовало. Адамс узнал, что в соседнем городке бесчинствует банда Де Торо, матёрого преступника, который не знает пощады.

Фото и кто Режиссер:
Кагисо Ледига, Tebogo Malope
Актеры:
Перл Туси, Вуйо Дабула, Сечаба Мароджеле, Чи Мхенде, Loyiso Madinga, Khathu Ramabulana, Кейт Ликориш, Otto Nobela, Роб ван Вуурен, Mbali Mlotshwa
Продюсирование:
Tamsin Andersson, Кагисо Ледига, Luke Henkeman

Дата выхода Королева Соно 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Его люди нападают на женщин, убивают мужчин, а местные жители не могут себя защитить. Приходится Крису собирать свою давнюю компанию и снова браться за оружие. Вот только найдутся ли среди тех, кого он фактически предал, желающие снова с ним работать и рисковать собой? Но и оставить ситуацию без внимания Адамс не может, так что придется ему мириться с товарищами и предлагать им выгодные условия сотрудничества...
Действие картины происходит на территории Дакоты в 1820-х годах. Джон Морган, аристократ, который приехал в Америку, подвергся нападению со стороны членов племени сиу. Всех, кто был вместе с Джоном, индейцы убили, а его самого забрали в плен. Коренные жители не считали бледнолицего даже за человека, потому обходились с ним очень жестоко. Это было своего рода испытание, которое он должен был пройти, чтобы стать тут своим. Все издевательства Морган вытерпел, но и попытку сбежать тоже предпринимал.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь