Сериал Цени каждый день 2 сезон

Цени каждый день 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Cherish the Day
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Цени каждый день 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Машина уехала, а затем остановилась возле другого здания, находящегося на территории, которую контролируют повстанцы. Именно здесь собрались опасные преступники, разыскиваемые по всей Восточной Африке, а также несколько смертников, готовых в любую минуту взорвать себя, убив тем самым и десятки невинных и ничего не подозревающих людей. Штурмовать здание военные не могут, остается только задействовать дрон и его ракеты, хоть это и опасно для гражданских людей... Зрительскому вниманию представлена военная драма, главным действующим лицом которой является молодой парень Кейджи. По своей сути он человек мирный и выступает против войны. Он ее не понимает, не поддерживает и рад был бы, если бы она обошла его стороной, но судьба распорядилась иначе. Жил и работал герой на территории Маньчжурии, находившейся уже в оккупации. Трудился он на одном из рудников, занимая должность руководителя среднего звена. Китайцам, которые просто погибали тут от тяжелого труда, Кейджи старался помогать по мере своих сил.

Фото и кто Режиссер:
Blitz Bazawule, Аврора Герерро, Таня Хэмилтон
Актеры:
Алано Миллер, Зоша Рокемор, Майкл Бич, Сисели Тайсон, Loren Lott, Ларри Бейтс, Келли Стюарт, Энн-Мари Джонсон, Кле Слоун, Camryn Jones
Продюсирование:
Ава ДюВерней, Пол Гарнс, Таня Хэмилтон

Дата выхода Цени каждый день 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Ему было тяжело смотреть на мучения людей, но сделать он мог не так уж много. А ведь с ним была еще и любимая жена, которая стойко переносила все тяготы их жизни. Главный герой, будучи человеком добрым и отзывчивым, совершал много благородных поступков, но они не были положительно оценены его начальством. Приказы он получал одни, а выполнить их не всегда мог. И это приводило к нежелательным для Кейджи последствиям. Самым сложным испытанием для него стала служба в армии, но об этом будет рассказано во второй части трилогии. Кейджи, главный герой этой драматической киноистории, всегда был пацифистом, но война, которая охватила половину мира, коснулась и его. Парень вынужден служить в рядах японской армии. Условия здесь просто адские, так как дедовщина процветает очень активно. Поскольку главный герой очень чувствителен к чужой боли и не может наблюдать за несправедливостью, он всеми силами старается помогать своим товарищам, которым достается от старослужащих. Периодически он и сам из-за этого страдает, но от этого ситуация не меняется. Одному из сослуживцев герой помогает сбежать, подумывая сделать то же самое, но потом решает все же остаться. А следом за этим начинается жестокая война японцев с русскими.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь