Сериал Избегайте ночи 5 сезон

Избегайте ночи 5 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Escape the Night
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 июня 2021
  • Будет ли продолжение Избегайте ночи 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Люди гибнут, кровь льется. Весь этот кошмар вынужден наблюдать Кейджи, для которого эта ситуация глубоко травматична. Впрочем, он находит в себе силы, чтобы спасать товарищей, когда есть такая возможность, хоть и понимает, что большинство из них рано или поздно все равно полягут под пулями противника. Война в этой части фильма показана очень натуралистично.
Это заключительная часть трилогии о судьбе молодого мужчины по имени Кейджи, чью жизнь затронула война, проехавшись по ней, а также по судьбам миллионов людей, асфальтовым катком. Даже пацифисту и противнику любого насилия Кейджи пришлось принять участие в военных действиях, поскольку его отправили на фронт. В финале второй части трилогии была показана битва с советскими солдатами, которые в ней и победили. Из целого отряда стрелков, с которыми вместе был главный герой, осталось только три человека. В этом фильме они пытаются пробраться к остальным своим людям, но сделать это очень сложно, поскольку линия фронта движется слишком быстро. В итоге они оказываются в тылу. У них нет карты, нет компаса, даже еды нет, а жить хочется и домой попасть тоже. Если они смогут каким-то чудом выйти к океану, то появится шанс вернуться на родину.

Фото и кто Режиссер:
Адам Лосон
Актеры:
Джоуи Грасеффа, Timothy DeLaGhetto, Розанна Пансино, Джастин Эзарик, Габби Ханна, Alex Wassabi, ДеСторм Пауэр, Тана Монго, Коллин Бэллинджер, Jack O'Connor
Продюсирование:
Catherine Keithley, Christopher Grannon, Alan Horschler

Дата выхода Избегайте ночи 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но для этого им нужно избежать встречи с русскими разведотрядами, которых вокруг полно, и с разъяренными вооруженными китайскими крестьянами, жаждущими мести. Удастся ли героям выполнить задуманное и не попасть в плен? В годы войны солдатами на фронте были не только люди, но и собаки. Они становились не только верными друзьями, но и отличными спасателями, соратниками, даже членами боевого экипажа. Четвероногий друг способен спасти жизнь человеку, согреть его в зимнюю стужу, выполнить любой приказ своего хозяина и при этом никак его не упрекнуть, даже взглядом. Военные собаки приносили большую пользу, поскольку умели находить мины, предупреждать об опасности, они были полноправными членами команды. И в тот момент, когда от высшего командования поступил приказ готовить группу тех, кто будет уничтожать вражеские танки, было принято решение отправить на это задание собак, среди которых был рыжий пёс.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь