Сериал Маастрихтские копы 15 сезон

Маастрихтские копы 15 сезон
  • Где снимали: Нидерланды
  • Оригинальное название:
    Flikken Maastricht
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Маастрихтские копы 15 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В 80-х годах одной из самых популярных и востребованных групп была группа «Летчики». Когда исполнители разошлись своими дорогами, и группа распалась, музыканты долгое время не общались друг с другом. Спустя годы один из музыкантов решает собрать исполнителей вместе и вновь воссоединить группу, можно так сказать возродить «летчиков». Но люди меняются, и время не стоит на месте. Появляется новая музыка, новые предпочтения. Меняются музыканты, меняются слушатели. У каждого исполнителя свои неприятности, свои взгляды, свои проблемы и переживания – а это находит отражение во всем. Смогут ли музыканты преодолеть все, что встанет у них на пути и возродить группу «Летчики» вновь? Учащиеся частной школы узнают, что одна их старая знакомая Серена возвращается домой после долгой учебы за границей.
Естественно, вся информация поступает от Сплетницы. Никто не знает, кто она и как узнает все сокровенные тайны учеников школы Манхеттена. Серена и ее лучшая подруга Блэр не могут найти компромисс и между ними возникает конфликт. Даже эта мимолетная деталь не ускользает от взгляда Сплетницы, и в своем блоге таинственная особа выносит этот вопрос на обсуждение.

Фото и кто Режиссер:
Мартин Шваб, Питер ван Рийн, Винсент Шуурман
Актеры:
Виктор Рейнир, Ангела Схейф, Sergio Ijssel, Ода Спелбос, Риа Эймерс, Maud Dolsma, Martijn Nieuwerf, Хелмерт Вауденберг, Джэми Грант, Ромийн Конен
Продюсирование:
Рольф Коот, Мартен Сварт, Ханс де Верс

Дата выхода Маастрихтские копы 15 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Почему вернулась Серена? Быть может, это имеет отношение к Дэну и его сестренке, которые являются изгоями в частной школе? Или во всем виноват Эрик, брат Серены, или даже сама Блэр, ее молодой человек Нейт и его друг Чак? Родители учеников знают то, как сильно влияет на их детей Сплетница и ее блог, поэтому вопрос еще считается открытым – кто такая эта Сплетница? В одной фирме работает всего лишь четыре сотрудника, это консалтинговая компания, и каждый из них несет свою функцию. Руководитель Марти Каан имеет твердый характер, он уже много раз довел своим примером, что он ради достижения цели готов на любой поступок. Помощница по имени Джинни не умеет лгать, она напрямую говорит своему собеседнику всю правду о нем. Клайд, отзывчивый добродушный человек, который никогда не откажет в помощи. Даг, только что окончил университет, он немного трусоват и любит постоянно что-то перекусить. Каждый из них понимает, что посвятив себя работе и карьере, можно потерять личную жизнь.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь