Сериал Идеальная жизнь 2 сезон

Идеальная жизнь 2 сезон
  • Где снимали: Испания
  • Оригинальное название:
    Vida perfecta
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Идеальная жизнь 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Минул век с момента катастрофы, и люди решаются на отчаянный шаг – отправить на Землю сотню преступников, заменив им смертную казнь на участие в такой экспедиции. Оказавшись на поверхности, сотня преступников сталкивается с рядом неожиданных проблем. Планета далеко не безжизненна, как, возможно, казалось из космоса. И аборигены настроены к экспедиции совсем не дружелюбно. Кроме того, страсть к власти ставит под угрозу как выживание орбитального поселения, так и команды разведчиков. Пройдя через множество опасностей и приключений, ребята каждый раз сталкиваются с новыми проблемами и совершают новые, не всегда приятные, открытия. Клаус с родственниками прибывает в Новый Орлеан, и там выясняется, что не только в Мистик Фоллс правят бал мистические силы. В Новом Орлеане все тоже далеко не благополучно. Оборотни, вампиры и ведьмы поделили огромный город межу собой. Древние также намерены вступить борьбу за власть. Раньше Клаус и представить не мог, что его ахиллесовой пятой может стать его будущий ребенок со своей матерью. Ведьмы стремятся заполучить невинную маленькую девочку для проведения своих темных ужасных ритуалов.

Фото и кто Режиссер:
Летисия Долера, Хинеста Гиндаль, Елена Мартин
Актеры:
Летисия Долера, Селия Фрейхейро, Айкса Вильягран, Энрик Окер, Фонт Гарсия, Cocó Salvador, Мануэль Бурке, Давид Вердагер, Víctor Fontela, Alba Estapé
Продюсирование:
Мануэль Бурке, Исмаэль Кальеха, Доминго Корраль

Дата выхода Идеальная жизнь 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Этого никогда не произойдет, пока каждый не решит начать именно сейчас. Так и наша главная героиня Анжелика откладывала на завтра перемены в своей внешности. Эта девушка достаточно общительная и имеет много друзей. Она учится в университете и хорошо образована. Девушка ничем не отличается от своих сверстников, кроме полноты тела. Сама она не имеет комплексов по этому поводу, и ее ни капельки это смущает. Однако личная жизнь «пышечки» не развивается, потому что парни не считают ее симпатичной. Однажды Анжелика проснулась и увидела, что она стройная и худая. Ее лишний вес куда-то испарился. Теперь она готова поменять свою жизнь. А вдруг это все магия, и килограммы вернуться снова? Елена Гилберт и ее младший брат Джереми недавно потеряли родителей, после чего их жизнь в корне изменилась. Но в начале учебного года судьба решила поиграть с девушкой и столкнула ее со Стефаном Сальваторе, который скрывает страшную тайну своей жизни и семьи. У него есть старший брат Деймон, который на протяжении полутора веков омрачает Стефану существование.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь