Сериал Учебный полигон 2 сезон

Учебный полигон 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Kyojo
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 января 2021
  • Будет ли продолжение Учебный полигон 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Они пытаются понять, что же все-таки можно назвать истинным наслаждением и как его добиться. И что творится в нашей голове, если мы достигнем сексуального блаженства. Все свои опыты они проводят на себе. Супруги Джонсонс являются родоначальниками такой особенной, но нужной науки, как сексология. Все события в этом сериале происходят в далёкие шестидесятые годы в Америке. Счастливая семейная жизнь заботливой и верной Алисии Флоррик рухнула в один момент, когда ее мужа посадили в тюрьму за коррупцию и публично уличили в грехопадении. Оказавшись одна с двумя детьми, без каких - либо средств на существование, постоянных порицаниях о муже, Алисия находит выход из ситуации, устроившись на работу в юридическую фирму к своему бывшему однокурснику. Все вроде бы хорошо, но как взрослой женщине, после 13 - летнего перерыва юридической практики, начать карьерный рост с нуля, находясь на должности помощника адвоката и периодически конкурировать с молодыми коллегами, покажет время. Отличительной чертой сериала является необыкновенное смешение жанров. Семейная драма сюжетно переплетается с делами юридической фирмы, в которой работает Флоррик.

Фото и кто Режиссер:
Исаму Накаэ
Актеры:
Такуя Кимура, Вакана Аои, Кэнто Хаяси, Каи Иноваки, Акира Исида, Тосио Какэи, Харуна Кавагути, Фумиё Кохината, Асука Кудо, Рёсукэ Миката
Продюсирование:
Адриан Чоу

Дата выхода Учебный полигон 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Все события в фильме сосредоточены вокруг четвёрки талантливых учёных Шелдон, Пенни, Леонардо и Радж. У каждого своя судьба, каждый добивается в жизни своего. Пени с Шелдоном хотят достичь успеха по профессиональной лестнице, ищут пути для самореализации, осваивают для себя что-то новое.
Многие сослуживцы нашего главного героя были рады таким переменам, но вот Джеку это совсем не подходило. И соответственно начались различные разногласия между начальником и подчиненным. Но Перальту все-таки удалось при разрешении некоторых задач показать себя с хорошей стороны. После чего Холтон начал понемногу менять свое отношение к Джеку, даже помог ему при расследовании одного дела. Теперь, что б ни потерять свою репутацию, нашему герою нужно очень хорошо постараться. Человечество смертельно больно и находится на грани уничтожения. Орды восставших мертвецов рыщут по опустевшей стране в поисках добычи. Немногочисленные группы выживших пытаются спастись любой ценой и не пополнить после смерти армию отвратительных зомби.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь