Сериал Уокер

Уокер
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Walker
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 января 2021
  • Будет ли продолжение Уокер можно узнать когда выйдет в России.

Хорошая американская версия на тему климатических катастроф и чудовищных катаклизмов. Основа сюжета – дорога, покрытая пеплом и снегом, по которой бредут отец с сыном с одной надеждой – добраться до мест, где возможна жизнь.Что делать нескольким выжившим в холодной снежной пустыне после того как уничтожены остатки цивилизованного мира, и не известно, есть ещё где-то жизнь на планете? Чудом выжившая горстка людей разделилась на злобных каннибалов и их потенциальных жертв... Фильм снят на основе прекрасного романа французского писателя Сержа Жонкура. Так вот, в неком городе живет обычный мужчина приблизительно 40 лет. Он неприметный холостяк, работает в маленькой типичной конторе по утилизации компьютерной техники, просто ходит домой, смотри телевизор и ест. Он уже привык к такой жизни и даже не представляет себе что было бы, если бы в его размеренной жизни что-то поменялось. Но вдруг все-таки поменялось!Утром он спокойно едет в метро на работу, на нем как обычно серая одежда, но вдруг он замечает, что на него поглядывают люди. Не верит, что они смотрят именно на него и предполагает, что несколько людей ошиблись просто и перепутали его со знакомыми. Но такие мысли разрушаются в тот момент, когда к нему подходят и просят автограф. И тут началось! Наш герой Мартин Казинский ничего не понимает и отнекивается, но люди все больше и больше подходят к нему.

Фото и кто Режиссер:
Анна Фрике
Актеры:
Джаред Падалеки, Линдси Морган, Кигэн Аллен, Коби Белл, Violet Brinson, Кейл Калли, Молли Хэйгэн, Женевьев Падалеки, Джефф Пьер, Митч Пиледжи
Продюсирование:
Анна Фрике, Джаред Падалеки, Lindsey Liberatore

Дата выхода Уокер 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Все хотят либо автограф, либо сфотографироваться, либо дотронутся до «звезды». Никто не может объяснить успех Мартина, но на ютубе все смотрят какие-то ролики с его участием. А мы будем смотреть Суперстар (2012) онлайн бесплатно.Чтобы прекратить эту нелепую ситуацию, герой попадает на телешоу. Но от его участия в той передаче популярность только растет. Ничего не понятно, мир Мартина рушится. К тому же его увольняют с работы, потому что такая популярность доставляет хлопоты маленькой компании. Все чем раньше жил герой пропало, а новое настолько непонятно, что даже пугает. Мы будем Суперстар смотреть онлайн в хорошем качестве и представлять может ли случиться такое с нами. Фильм снят в лучших традициях отечественной документалистики, и как подражание зарубежным музыкальным кинолентам о легендах рока. Работа сделана на основе реальных событий и кадров с концертов, поэтому звук местами критикуют специалисты.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь