Сериал Стража

Стража
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    The Watch
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 января 2021
  • Будет ли продолжение Стража можно узнать когда выйдет в России.

Фильм будет интересен не только широкому кругу зрителей, но и поклонникам группы «Ленинград» и ее титульного музыканта, который известен по прозвищу Шнур.В фильм о поющем музыканте вошли записи с концертов, где «гвоздем программы» и был Сергей Шнуров. Группа «Ленинград», достаточно неоднозначная и незаурядная, чтобы забивать сюжет сложными перипетиями, поэтому основной акцент – музыка. Кинолента больше похожа не на готовый фильм, а на сырую и хорошо подготовленную нарезку для видеоклипа, но именно в это и привлекает зрителей. Фильм снят в документальном жанре и повествует о нелегких буднях американского кинематографа. Его герои – реальные актеры Голливуда, сделавшие для развития кино так много, что в один фильм, пожалуй, и не уместить.
Кинолента знакомит нас с тяжелой и очень ответственной профессией мира кино – директором по кастингу. Именно от этого человека, а точнее, от произнесенных им двух простых слов «да» или «нет» зависит, кого все-таки мы увидим на экране. В главной или второстепенной роли. Зачастую этот человек остается далеко за кадром, и вспоминают о нем лишь в отдельных случаях. Он не на виду, не на слуху, но его работа всегда важна и требует профессионального «чутья» на актеров. Без этого никак.Рекомендуем Вам смотреть фильм у нас.

Фото и кто Режиссер:
Эмма Салливан, Крэйг Вивейрос, Брайан Келли
Актеры:
Сэмюэл Адевунми, Марама Корлетт, Ричард Дормер, Джо Итон-Кент, Адам Хагилл, Лара Росси, Джо Ваз, Ингрид Оливер, Пол Кэй, Мэттью Ван Лееве
Продюсирование:
Саймон Аллен, Роб Уилкинс, Бен Дональд

Дата выхода Стража 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Можете не сомневаться, фильм откроет Вам много интересных фактов и загадок мировой киноиндустрии. Несмотря на документальный жанр, фильм отличается интересной постановкой и хорошо подобранным актерским составом. На съемочной площадке собрались настоящие монстры кино. Главное отличие этого фильма от других в том, что здесь актеры играют самих себя. Настоящих, таких, какими они являются в обычной жизни.Смотреть фильм можно снова и снова. И всегда узнавать и открывать для себя что-то новое и интересное. Фильм помогает по-другому посмотреть на мир кино, приоткрывает занавес в жизнь известных людей, которым мир аплодирует стоя. Фильм снимался по известным всем комиксам, но это не попытка экранизации, а скорее работа по мотивам. И весь сюжет будет выстроен на теме раздвоения личности героя. Но это не типичный случай, когда в одном человеке уживаются, ну или иногда не уживаются и враждуют, две человеческие же личности. В симпатичном мальчугане из приличного интеллигентного семейства сидит кто-то ужасный, зеленый и очень опасный.А многое в ситуации в фильме оказывается имеющим какое-то отношение к Дэвиду Баннеру, ученому физику, работающему на военных.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь