Сериал Древняя любовная поэзия

Древняя любовная поэзия
  • Где снимали: Китай
  • Оригинальное название:
    Qian gu jue chen
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Древняя любовная поэзия можно узнать когда выйдет в России.

Он считает, что в этом тихом месте может быть в безопасности и отдохнет от мирской суеты. Да только и здесь людям не дают покоя бандиты у власти. Андрей Нелюбин хочет лишить граждан их земельных участков для личных махинаций. Отец Николай спешит восстановить местный храм и собирает народ на восстание. Такое событие как всеобщие выборы не могло пройти без приключений. Неожиданно для всех в преддверие важного дня происходит авария, которая несёт за собой жуткие последствия. Нефтеперерабатывающий завод с разрушительной силой унёс жизни 19 человек. Можно подумать, что такое могло произойти когда угодно и это никак не связанно с предвыборным днём, но нет, ведь крупный завод принадлежит нефтяному гиганту и одновременно большой шишке для страны. Такое событие не могло пройти бесследно, и тут же был поднят вопрос о безопасности всех технических работ в нефтеперерабатывающей компании.
С полной уверенностью в себе премьер-министр Англии отправляется на расследование происшедшего. Заранее получив полный пакет компенсационных выплат от компании, он без сомнений о своём возвращении домой спокойно вылетает на место происшествия. Но внезапно картина полностью меняет свой сюжет и премьер трагически погибает в авиакатастрофе, так и не долетев до нужного места. Самое интересное, что случается это по непонятным таинственным обстоятельствам. Невозможно догадаться о концовке, так как она непредсказуема и в течение всего просмотра можно постоянно испытывать новые эмоции.

Фото и кто Режиссер:
Cai Li, Инь Тао
Актеры:
Кевин Сюй, Чжоу Дунъюй

Дата выхода Древняя любовная поэзия 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Сюжет крутится вокруг волнующей многих темы - политическая система, и фильмы на эту тему всегда интересно. Такие крупные страны, как Канада и Англия трудились над созданием этого прекрасного телесериала. Зрителю представится уникальная возможность перенестись вместе с главными героями в фантастический мир Ванкувера, а точнее в дикий мир непроходимых джунглей с необычной природой и экзотическими видами животных. А еще интереснее дальше, ведь главные герои вынуждены спасаться от огромных фантастических размеров ящериц, которые агрессивно настроены против всего живого. Отважные герои в количестве двух девушек и двух парней встают на защиту мирного населения и обороняют их от нападения кровожадных существ. Зритель сможет с каждой новой серией наблюдать за необычными и опасными приключениями главных героев, которые хотят выяснить причину появления этих аномальных существ на земле, а также каждый день стараются спасти человечество от гибели. В конце всех ждет справедливый счастливый конец.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь