Сериал Адам Риз

Адам Риз
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Адам Риз можно узнать когда выйдет в России.

Он может в любую минуту наведаться к маме и также быстро вернуться домой, чтобы продолжить играть с детишками, пока Вера занимается работой по дому. Супруги Зои и Алек мечтают о детях, но беременность женщины заканчивается печально. После выкидыша Зои узнает, что по определенным медицинским причинам не сможет никогда больше родить любимому мужу детей. Пара находится на грани отчаяния. Потеряв последнюю надежду, Алек и Зои решают взять малыша из приюта.Первый визит в детский дом – это предварительное знакомство, в ходе которого супруги могут выбрать будущего ребенка. Дальше идет череда оформления бумаг и посещения инстанций, но в доме молодых супругов в один замечательный день появляется маленький мальчик.Семилетний Илай очень смышлёный и не по возрасту мудрый ребенок. Он поясняет будущим родителям, что его прислали в их дом из детского приюта. С появлением этого невероятного малыша жизнь супругов Моррисонов кардинально меняется. Маленький Илай помогает Алеку и Зои пережить потерю ребенка и возвращает их к жизни. Сердца Моррисонов покорены этим невероятным мальчиком.

Фото и кто Режиссер:
Антон Борода
Продюсирование:
Антон Борода

Дата выхода Адам Риз 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Наверное, его появление в доме – это то самое чудо, которое так было необходимо супругам, ведь среди всех прочих потенциальных родителей, Илай сам выбрал Моррисонов. Фильм «Мой маленький ангел» идеально подходит для семейного просмотра. Он является ярким примером того, как люди, пережившие трагедию, собирают все силы и возвращаются к жизни. Супруги Воронины полагают, что совсем скоро их жизнь измениться в лучшую сторону. Костя получил новую работу, а Вера в очередной раз стала мамой. Появилась личная жизнь и у Лени, который никак не мог избавиться от родительской опеки и стать самостоятельным.
С того момента, как Коул оказался на месте преступления и стал единственным свидетелем, его жизнь кардинально изменилась не в лучшую сторону. Жена не смогла пережить его ночных кошмаров и ушла. Частенько мужчину навещают галлюцинации. На приличную работу его никто не берет. Приходиться сидеть на улице и ждать, пока кому-то потребуются его услуги чистильщика ковров. За сущие копейки Коул готов выполнять любые указания богатых клиентов.И вот однажды его приглашают в роскошный особняк постирать ковры, которых накопилось солидное количество. Единственное условие - работа должна быть выполнена в ночное время. Сможет ли Коул побороть свои видения в одиноком огромном доме?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь