Сериал Наш зоопарк 2 сезон

Наш зоопарк 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Our Zoo
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Наш зоопарк 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но здесь жители осведомлены о гостях и готовы к «приему» ползучих тварей. Главный герой Берт Гаммер, после последней встречи с ползучими успел обзавестись хорошеньким арсеналом оружия, различными взрывчатыми веществами и готов к бою на все сто процентов. Но в этот раз будет не все так просто, так как твари эволюционировали и научились летать. Что же с это выйдет. В очередной части Американского пирога, речь пойдет о новичках-неудачниках. Наших героев зовут - Роб, Нейтан и Льюб. Этим троим друзьям выпал счастливый случай - найти в старой школьной библиотеке очень важную для них книгу. Название той книги "Библя секса", которая была написана на протяжении десяти год другими учениками этой школы. Но по глупой случайности, один из наших героев испортил это книжку. И что же теперь нашим героям делать. Ведь они ее даже не читали. А в этой книги была вся информация, о том как лишиться девственности.
Они решаются на серьезный шаг - берутся за восстановление книги. Для этого он находят адреса и телефоны, тех людей который писали это пособие и просят их помочь. Удастся ли нашим героям восстановить "Книгу любви" .

Фото и кто Режиссер:
Энди де Эммони, Роберт МакКиллоп, Сауль Метцштайн
Актеры:
Ли Инглби, Лиз Уайт, Энн Рейд, Хонор Книфси, Питер Уайт, Амелия Кларксон, Ральф Литтл, Стивен Кэмпбелл Мур, София Майлс, Хейли Кармайкл
Продюсирование:
Маргарет Конуэй, Маркус Уилсон, Люк Алкин

Дата выхода Наш зоопарк 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В очередной год празднования дня независимости в город приезжает молодая репортерша, для трансляции празднования. Но вскоре начинают происходить странные вещи: вода заражена, люди заболевают, на теле появляются огромные волдыри, у некоторых пропадает язык, а ощущение у людей такое, как будто что-то пожирает их изнутри. У полицейских начинаются постоянные вызовы, на улицах лежат трупы, а больница начинает потихоньку переполняться. Город накрывает страшная паника. В очень далеком будущем люди вынуждены жить по другим законам. У них появляется возможность оставаться вечно молодыми и не стареть, зарабатывая огромное количество валюты – время. Именно время теперь является единственной ценностью, только за него покупаются и продаются медикаменты и оплачивается жилье. Приобрести еду можно тоже только за время. Уилл молодой и очень тяжело больной парень, который вынужден проживать в гетто и день за днем ожидать свое смерти.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь