Сериал Субура 4 сезон

Субура 4 сезон
  • Где снимали: Италия
  • Оригинальное название:
    Suburra - La serie
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Субура 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Елена – молодая девушка, которая полностью отличалась от других ровесников. Она никогда не была похода на остальных, поэтому с самого рождения к ней относились по-другому. Девушку стали исследовать ученые и не давали ей просто проходу. Она оказалась очень интересной для многих научных организаций. Многие опыты, которые над ней проводились ни к чему хорошему не привели, но все равно никто не обирался останавливаться. Обычные человеческие радости стали для нее просто чем-то невероятным. Детство и юношеский возраст пролетел совсем незаметно, потому что она не гуляла и не делала того, что обычно совершают подростки в ее возрасте. После того, как ей исполнилось восемнадцать лет, все стало не таким радостным и нормальным как раньше. Она познакомилась с молодым человеком Алексом и все стало не так, как предполагали ученые. Такая встреча не могла привести ни к чему хорошему. Вся работа оказалась под угрозой, потому что чувства были сильнее всего. Позже ученые были вынуждены все рассказать девушке. Как оказалось, она может спасти человечество, ведь ее организм больше приспособлен к жизни на планете. Она не восприимчива к заболеваниям, поэтому может всех жителей планеты исцелить.

Фото и кто Режиссер:
Андреа Молайоли, Арнальдо Катинари, Джузеппе Капотонди
Актеры:
Алессандро Борги, Джакомо Феррара, Филиппо Нигро, Карлотта Антонелли, Paola Sotgiu, Франческо Аквароли, Alessandro Bernardini, Клаудия Джерини, Mirella Sarachelli, Эдуардо Вальдарнини
Продюсирование:
Джина Гардини, Kim Gualino, Эрик Бармак

Дата выхода Субура 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Желаете наконец отыскать действительно качественный боевик, однако все, что попадается - это сплошные неудачные пародии? Не стоит отчаиваться и соглашаться на просмотр того, что не представляет для вас никакого интереса, ведь, как говорится, кто ищет, тот всегда найдет. Данное правило сработало и в этом случае, если вы уже оказались на этой странице, где как раз представлено то, что вам так долго не удавалось найти. Итак, представляем вашему вниманию кинокартину 2014 года выпуска, что называется "Рукопашный бой" и сочетает в себе отлично такие жанры, как: "боевик", "спорт" и "драма". В центре же всех главных событий данного проекта находится, соответственно, его центральный действующий персонаж, являющийся совсем молодым парнем, еще подростком.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь