Сериал Мата Хари 2 сезон

Мата Хари 2 сезон
  • Где снимали: Россия, Португалия, Украина
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 марта 2021
  • Будет ли продолжение Мата Хари 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Одним из самых талантливых писателей своего времени в этом городке был Маркус. Его книги пользовались немалым спросом, но все о чем он писал, не приносило ему особого удовольствия. Ведь практически всю свою жизнь он мечтал написать книгу о психиатрической больнице, только вот доступа к ней у него попросту не было. И вот однажды одному человеку удается договориться о том, дабы впустить Маркуса на территорию давно заброшенной псих больницы, в которой лишь за последние несколько месяцев, погибло около десяти человек. Маркус был не из тех, кого можно было так просто испугать, и он не собирался менять своего решения по поводу этого.
Елена — девушка, которая сама для себя решила, что изменит свою жизнь и это у неё действительно получилось. Все началось много лет назад, тогда она только начала встречаться со своим парнем, и ей довелось узнать о том, что он является настоящим оборотнем.

Фото и кто Режиссер:
Денни Берри, Джулиус Берг, Ольга Ряшина
Актеры:
Ваина Джоканте, Ошин Стак, Максим Матвеев, Алексей Гуськов, Ксения Раппопорт, Виктория Исакова, Рутгер Хауэр, Кристофер Ламберт, Светлана Ходченкова, Александр Михайлов
Продюсирование:
Александр Стариков, Влад Ряшин, Анастасия Ковтун

Дата выхода Мата Хари 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Девушка долго думала, стоит ли ей начинать отношения с этим человеком. Но после долгого расставания она осознала, что не может без него жить, и попросила, чтобы он её укусил. В тот момент она думала, что если тоже станет оборотнем, то все наладится и они смогут спокойно продолжать отношения. Теперь ей приходится жить с сущностью, которая находится внутри неё. Но это не мешает ей заниматься тем, что ей действительно нравится. Елена уже несколько лет работает фотографом, и эта профессия является для неё настоящим умиротворением. Совсем недавно она переехала в Торонто, и проложила свою карьеру. Но все же сущность также прячется внутри, и время от времени ей приходится преображаться. В очередной раз, она превращается в оборотня для того, чтобы помочь своим собратьям. Но она ещё не подозревает, что это превращение будет особенным, и понесет за собой много последствий.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь