Сериал Бельвью 2 сезон

Бельвью 2 сезон
  • Где снимали: Канада
  • Оригинальное название:
    Bellevue
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Бельвью 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Однако, международная марсианская экспедиция на грани провала. Высадившимся на планету исследователям мешают делать своё дело многочисленные песчаные бури, время от времени, накрывающие неприветливую землю. После очередной из них, последствия были настолько разрушительны, что экипаж исследовательского космического корабля «Арес» принял решение покинуть Марс. Однако, впопыхах на марсианской поверхности был оставлен член экипажа Марк Уотни. Его защитный костюм был повреждён во время песчаной бури, и он потерял сознание. Друзья посчитали его погибшим. Через некоторое время он очнулся один, посреди серой безжизненной пустыни. Прейдя в себя в себя после приступа паники, Марк стал размышлять о том, как ему выжить. Единственной надеждой на спасение «марсианского Робинзона» является специальные жизнеобеспечивающие капсулы, оставленные экспедицией. Ему предстоит прожить долгих четыре года, ведь путь спасателей с Земли на Марс занимает именно столько времени. Научно-фантастический фильм. В недалёком будущем была изобретена машина времени. Новое устройство используется, прежде всего, для того, чтобы засылать в прошлое специальных агентов, главной задачей которых является предотвращение кровавых и масштабных преступлений, совершённых в прошлом.

Фото и кто Режиссер:
Эдриэнн Митчелл, Эйприл Маллен, Ким Нгуен
Актеры:
Анна Пэкуин, Шон Дойл, Билли Маклеллан, Шэрон Тейлор, Жанин Терио, Аллен Лич, Мэдисон Фергюсон, Эмбер Гольдфарб, Патрик Лаббе, Сэди О'Нил
Продюсирование:
Морвин Бребнер, Тереза Де Люка, Элисса Льюис

Дата выхода Бельвью 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Дело в том, что часто, эти злодейства совершаются не преступниками из прошедших времён, а террористами будущего, которые, овладев технологией перемещения во времени, часто пытаются его изменить.
Для того чтобы помешать им, была создана специальная служба, агенты которой путешествуют во времени и пытаются остановить преступников. Единственной проблемой является то, что перемещение во временном пространстве можно осуществлять ограниченное количество раз, поскольку частые путешествия могут привести к сумасшествию. Главный герой – опытный временной агент практически исчерпал свой лимит. Его отправляют на последнее задание, в результате которого он должен наконец, отыскать своего главного соперника – террориста, а заодно и предотвратить уничтожение зданий Всемирного торгового центра в Нью-Йорке, намеченного на 1975 год. Также опытный полицейский должен подыскать себе замену.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь