Сериал Не навреди 2 сезон

Не навреди 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Do No Harm
  • Последняя актуальная дата выхода: 31 января 2022
  • Будет ли продолжение Не навреди 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Теперь, ни одна серия не проходит мимо главного героя, так как он со всех сил стремится помочь совершенно разным людям, зная, что ему не будет не премии, не повышения в работе, ведь это занятие нравилось ему самому. От кого, на самом деле передались способности Тобби, и чем сможет закончиться данный сезон сериала «Читающий мысли»? Развязка близка к завершению. В ответ на просьбы родственников Арти и Яш решаются устроить свадьбу и попытаться начать жить вместе. Напомним до этого они потеряли свою первую любовь, у него умерла жена, а она развелась с мужем.
Позже они поймут, что зря совершили это и им сложно строить отношение, когда остались чувства к бывшим возлюбленным. Родня не желает слушать их, и делают вид, что все хорошо. Как же долго они смогут так жить, и сохранят ли они свой брак? В основном люди ведут спокойный и обычный образ жизни, поступки которых можно с легкостью предугадать. Радость и печаль свойственные чувства каждому человеку. А вот что вы скажите о фантастике в вашей жизни?

Фото и кто Режиссер:
Джеффри Рейнер, Джон Беринг, Майкл Ваксман
Актеры:
Стивен Паскуале, Алана де ла Гарса, Майкл Эспер, Рута Гедминтас, Филисия Рашад, Михир Патхак, Джон Кэрролл Линч, Лин-Мануэль Миранда, Сэмм Левин, Лаура Харт
Продюсирование:
Трэйси Белломо, Джон Блэр, Эрик С. Чармело

Дата выхода Не навреди 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Главный герой фильма Томас относится совсем к другой группе людей, ведь именно с ним происходят невероятные события и кардинальные перемены в жизни. Однажды он просыпается в лифте с полной потерей памяти, единственное что помнит – собственное имя. Но когда лифт поднялся юноша оказывается в незнакомом месте. Как оказывается, он очутился в Глэйде, именно так называют его обитатели, в окружении еще около 60 других подростков своего же возраста. Как и Томас, они ни чего не помнят и уже около трех лет пытаются выбраться из лабиринта и тем самым выжить в этом месте. Но все без успешно. Конструкция лабиринта каждый день меняется и предугадать нельзя, что ожидает в этот раз. Более того, в лабиринте обитают чудовища, которые после заката солнца охотятся на глэйдеров. Главного героя это не останавливает, и он всячески пытается найти выход.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь