Сериал Большая школа 3 сезон

Большая школа 3 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Big School
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 августа 2021
  • Будет ли продолжение Большая школа 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Возможно, этому человеку действительно "не сидится на месте", а может, ему попросту постоянно не хватает везения, но дольше чем на пару недель он ни на каком месте работы не задерживался. Впрочем, также есть вероятность, что у него не было желания делать что-либо вообще, если это требовало усилий с его стороны. Но огромное количество увольнений - это только начало всех приключений главного героя. Кроме того, его ждут ежедневные забавные и не слишком ситуации, которые могут завести его куда угодно, например, в полицейское отделение. Главным действующим персонажем в данном фильме оказывается некий молодой мужчина, когда-то живущий самой обычной жизнью, что никогда особо не отличалась от остальных. Однако однажды все стало резко и действительно стремительно меняться в гораздо лучшую сторону.

Фото и кто Режиссер:
Тони Дау, Мэтт Липси
Актеры:
Дэвид Уоллиамс, Кэтрин Тейт, Филип Гленистер, Фрэнсис де ла Тур, Стив Спайрс, Джоэнна Скэнлэн, Мэттью Фентон, Джеймс Грин, Дэниэл Ригби, Жослин Жи Эсьён
Продюсирование:
Джо Сарджент, Марк Фриланд

Дата выхода Большая школа 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Началось все с карьеры: из среднестатистического работника небольшой фирмы он превратился в успешного бизнесмена с огромным денежным счетом в банке, который увеличивался с каждым днем. Потом дело дошло до отношений: никогда не веря ранее в существование истинной любви, мужчина все-таки встретил ту единственную девушку, с которой захотел провести всю свою жизнь, а потому незамедлительно женился; теперь он счастлив в браке, ведь его молодая супруга - настоящая красавица, да еще и умница, которая столь же сильно любит своего мужа. Очередным приятным сюрпризом он такой внезапно щедрой судьбы стала по-настоящему шикарная квартира в одном из элитных районов, о которой совсем недавно можно было только мечтать.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь