Сериал На краю 2 сезон

На краю 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 апреля 2021
  • Будет ли продолжение На краю 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Тем не менее, Вячеслав не имеет ничего против маминых «бзыков», ведь он не знал другой жизни. Долгое время Галина как могла, защищала его от девушек, но, в конце концов, природа взяла своё. Её драгоценное чадо, наконец, встретило первую любовь по имени Катя. Благодаря девушке он впервые оторвался от мамкиного халата и понял, что жизнь представляет собой более многогранное явление, чем он привык считать. Впервые в жизни Славик решил восстать против диктата Галины.
Та в свою очередь, нацелилась на то, чтобы во что бы то ни стало освободить сына от неизвестно откуда свалившейся конкурентки за его любовь. Российская романтическая комедия. Классический любовный треугольник, в котором есть две девушки и обаятельный, инициативный парень, запутавшийся в своих чувствах. Алексей готовится расстаться с холостяцкой жизнью. Его избранница Алёна кажется идеальной парой. Она и скромна, и красива, и до беспамятства любит своего жениха.

Фото и кто Режиссер:
Евгений Лаврентьев
Актеры:
Диана Пожарская, Софья Шуткина, Феруза Рузиева, Николай Фоменко, Евгения Дмитриева, Владимир Верёвочкин, Кирилл Дыцевич, Вера Гурьева, Максим Логинов, Наталья Швец
Продюсирование:
Александр Кушаев, Ирина Смирнова

Дата выхода На краю 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Немаловажным для Алексея является и то, что его будущий тесть – владелец крупной авиационной компании, и по совместительству его босс. Не то что бы это был брак по расчёту, но молодой человек прекрасно понимает, что он открывает перед ним дополнительные карьерные перспективы. В общем, Алексей – «в шоколаде». Брачную церемонию решено провести в Париже, куда будущие молодожёны приезжают за несколько дней до свадьбы. Однако в «городе любви», Алексей знакомится с журналисткой по имени Ирина Смирнова, отличающейся неуёмным, непоседливым нравом. Волею случая, юноша провёл вместе с новой подругой несколько дней в Париже, пережив множество курьёзных приключений. В конце концов, он осознал, что страстно влюбился. По мере того как свадьба приближается, молодой человек всё более путается в собственных чувствах. Однако час нелёгкого решения всё ближе. Рик вместе со своими приятелями оказывается в плену у Нигана. Тот желает продемонстрировать свою силу, дабы жители «Александрии» и не думали сомневаться в его величии и решительности.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь