Сериал Руководство по выживанию от Купера Баррэта 2 сезон

Руководство по выживанию от Купера Баррэта 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Cooper Barrett's Guide to Surviving Life
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 января 2021
  • Будет ли продолжение Руководство по выживанию от Купера Баррэта 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Наталье придется не сложно в этой войне, но она должна собрать все свои силы и бороться за свою с сыном счастливую жизнь, против этой неугомонной личности. Наступил конец гражданской войны. Все люди радостные. Один мужчина охотник за головами отправляется в маленький городок-пустыню. Он взял с собой заключенную девушку. На пути ему удается попадать в интересные и забавные приключения. Они встречают пару людей, которые решают идти вместе с ними. Но внезапно, надвигается буря. Много снега начинает лететь, все засыпает. Недолго думая команда решает остановиться в одной из лавок. Там их также ждут приключения и пополнение команды. Они знакомятся еще с тремя влиятельными людьми. Что их ждет дальше? Как они справятся со своим походом? Наступило сложное время. Ной узнает, что приближается очень большой потоп. Он заранее к нему готовился. Для того, чтобы спастись, мужчина построил большой плот на котором поместится много чего. Ной начал собираться в дорогу. На трюм попали все животные, все его добро. Все звери как только можно пытаются спастись и попасть на плот. Не хватает места двум птицам, но они не сдались с помощью некоторых хитрых приемов, им удается пробраться. Им совсем неудобно сидеть в очень маленьком помещении, и они решают остаться на берегу. Ной отправился в море, дождь с небес не прекращается. Потоп все ближе.

Фото и кто Режиссер:
Джеймс Гриффитс, Генри Чан, Адам Дэвидсон
Актеры:
Джек Катмор-Скотт, Миган Рат, Джеймс Эрл, Чарли Сэкстон, Лиза Лапира, Джастин Барта, Маршалл Манеш, Виктория Джастис, Кимберли Кивон Уильямс, Дайан Мизота
Продюсирование:
Гэйл Берман, Билл Каллахан, Джей Лакопо

Дата выхода Руководство по выживанию от Купера Баррэта 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Ми-джа проживает со своей семьей в горах. Девочка очень любит свой дом, ведь она здесь хозяйка, она здесь настоящая воительница. Героиня имеет близкого друга, зверя именуемого Окча. Этот малыш всего на свете боится, хотя и отличается неимоверно большими размерами. Вместе ребята проводят очень много времени, вместе они одно целое, которое невозможно представить порознь. И вот однажды происходит неприятная вещь, монстр куда-то исчезает.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь