Сериал Внутри Эми Шумер 5 сезон

Внутри Эми Шумер 5 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Inside Amy Schumer
  • Последняя актуальная дата выхода: 30 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Внутри Эми Шумер 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Так враг смог оттянуть время, чтобы даже если сотрудники экспедиции выжили, то замерзли бы или умерли от голода, пока бы их нашли. Саша не собирается отступать, потому что для нее дедушка — это настоящая семья, которую не хотелось бы бросать. Она стала просить помощи у более влиятельных людей, которые смогли бы проспонсировать ее поисковые действия. Девушка не хотела мириться с такой утратой, поэтому настраивалась на скорую встречу с родственником. Научная фантастика. Действие фильма происходит в далёком будущем. Жизнь человечества изменилась до неузнаваемости. Десять лет назад до событий, показанных в картине, на Землю напало агрессивное племя инопланетян. Хотя людям удалось победить в войне на выживание, тем не менее, время людской цивилизации на планете подошло к концу. Города были разрушены, реки и океаны пересохли, а поверхность превратилась в выжженную пустыню. Остатки людского сообщества перебрались на космические корабли, которые курсируют по орбите планеты, ставшей безжизненной. Тем не менее, люди не теряют связей со своей бывшей родиной. На Землю периодически отправляются модули разведчики, управляемые дистанционно. Они постоянно мониторят ситуацию на планете.

Фото и кто Режиссер:
Райан МакФол, Нил Бреннан, Стивен К. Цутида
Актеры:
Эми Шумер, Кевин Кэйн, Кайл Данниган, Ким Карамел, Бриджет Эверетт, Меган Вульф, Майк Хьюстон, Маргарет Роуз Шампейн, Грета Ли, Грэйс Эдвардс
Продюсирование:
Райан Каннингэм, Тони Эрнандез, Кевин Кэйн

Дата выхода Внутри Эми Шумер 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Иногда для планового ремонта модулей, на землю спускаются люди. Среди них и опытный технолог Джек Гарпер, которого необъяснимо притягивают унылые земные ландшафты. Неспешно прогуливаясь среди руин разрушенной людской цивилизации, он словно, заряжается новыми силами. Но однажды спокойное существование Джека было нарушено, когда он получил сообщение от одного из модулей, о том, что на него было совершено нападение загадочных существ. Наташа родилась в провинциальном городке, где присутствовали вовсе не все блага, которые в то время ей были так сильно нужны. Еще в детстве, она загорелась мечтой о популярности, которая преследовала её на протяжении все своей жизни. Как она только не пыталась выбить в люди. у неё не получалось это делать по совершенно разным причинам.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь