Сериал Григорий Р. 2 сезон

Григорий Р. 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 октября 2021
  • Будет ли продолжение Григорий Р. 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Научное открытие, которое было задуманное для того, чтобы приносить людям пользу, теперь стало опасным оружием, которое способно поражать и уничтожать все, что угодно. Молодым ученым удается изобрести устройство, которое без всяких проблем позволит залезть в чужую голову человека и считать все то о чем он думает и любые его мысли. Теперь они работали над тем как можно было бы ввести это изобретение в работу и использовать его по назначению. Они надеялись на то, что именно это изобретение приносит большую пользу для лечения больных детей и остальных, которые находились в очень тяжелом состоянии.
Но как только об этом изобретение узнали спецслужбы, то они сразу начали строить свои планы на его счет и они хотят теперь его заполучить и использовать исключительно для своих целей. Но при этом они не собирались разглашать всю информацию об этом изобретении в прессе и выносить на общественное мнение, как только ученые передали все необходимое, они стали больше никому не нужны. Но теперь за ними ведется настоящая охота, и тот у кого оказала в руках изобретённое оборудование строил на него свои ужасные планы.

Фото и кто Режиссер:
Андрей Малюков
Актеры:
Владимир Машков, Андрей Смоляков, Екатерина Климова, Ингеборга Дапкунайте, Валерий Дегтярь, Владимир Кошевой, Никита Ефремов, Борис Каморзин, Таисия Вилкова, Сергей Угрюмов
Продюсирование:
Рубен Дишдишян, Елена Денисевич, Арам Мовсесян

Дата выхода Григорий Р. 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Они хотели применить его для той цели, чтобы вести полный контроль над всем человечеством и при этом еще добиться того, чтобы все им подчинялись и выполняли все, что им только будет приказано сделать. Научная экспедиция, которая должна была доставить людей на Северный полюс не смогла вернуться в назначенное время домой. Никто не знал, что с ними случилось, но не трудно было догадаться, что в такую ужасную погоду никто бы не смог выжить. Все равно было принято решение организовать спасательную группу, которая бы отправилась по маршруту экспедиции. Внучка пропавшего капитана судна решила также попробовать деда отыскать. Для такого путешествия нужен был научный советник, но никто не думал, что ним станет князь Владимир Томский. В это время враг этом путешественников пытается им навредить, чтобы они прекратили поиски пропавших. Он несколько раз анонимно посылал координаты судно, а спасатели в надежде прибывали ан место, но ничего не находило.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь