Сериал Декалог 2 сезон

Декалог 2 сезон
  • Где снимали: Польша, Германия (ФРГ)
  • Оригинальное название:
    Dekalog
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 мая 2021
  • Будет ли продолжение Декалог 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но годы шли и Зев все еще был совсем один в этом мире. История рассказывает о жизни обычного мужчины по имени Джордж. Все его родные по материнской линии стали жертвами шизофрении. Теперь больше всего Джордж боится, что заболевание коснется и его. Несмотря на всю осторожность, парню не удается избежать той же участи, которая постигала его родственников. Но не все еще потеряно. Шизофрению можно вылечить, как считает больной. И ради этого он отправляется в расположенную очень далеко больницу с названием Бедлам. По слухам, там можно безвозвратно вылечить шизофрению. История рассказывает о жизни мужчины, который начинал как обычный офисный менеджер. Он жил в самом обычном провинциальном городе, получал свою небольшую зарплату, у него не было девушки и даже сам себя он осознавал каким-то неудачником.
Но потом он поднимается рангом выше, становится страховым агентом в своей же компании, его зарплата становится больше, у него появляется любимая девушка, да и работа ему нравится. Учитывая, что городок, в котором парень живет и работает, крошечный, то клиентами его страхования становятся все его знакомые. История рассказывает о жизни ирландского аббатства в 9 веке. Аббатством Келлс руководил властный настоятель.

Фото и кто Режиссер:
Кшиштоф Кесьлёвский
Актеры:
Артур Барчиш, Ольгерд Лукашевич, Александр Бардини, Оляф Любашенко, Кристина Янда, Пётр Махалица, Ян Тесаж, Станислав Гавлик, Кжиштоф Кумор, Катажина Пивоварчик
Продюсирование:
Andrzej Buhl, Рышард Чутковский

Дата выхода Декалог 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Брендан - племянник настоятеля. Настоятель взял его под свою опеку тогда, когда родители Брендана погибли. Брендану 12 лет, несмотря на свой юный возраст он наравне с остальными жителями аббатства занимается усилением конструкции стен для защиты вторжения врагов. История рассказывает о жизни известной писательницы из Ирландии, которую звали Айрис Мёрдок.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь