Сериал Анна детектив 3 сезон

Анна детектив 3 сезон
  • Где снимали: Россия, Украина
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 ноября 2016
  • Будет ли продолжение Анна детектив 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Она довольно успешна, и у нее есть стабильно развивающаяся карьера. Несмотря на довольно «старый» возраст для модели, она все еще очень успешно работает в своей сфере. Она довольно часто мелькает в самых респектабельных модных журналах или на фешенебельных фотосъемках. Но при этом всем у нее абсолютно нет личной жизни. Да, у нее есть очень много денег и куча поклонников. Но большой и сильной любви в ее жизни никогда не было. И именно поэтому она живет одна в своей огромной квартире на Манхэттене. Но однажды она сталкивается с огромной проблемой и собственными страхами. Однажды по всему городу отключают электричество и тогда она остается ночью одна в своей квартире в полной темноте. И тогда начинается полнейший кошмар. Женщине предстоит столкнуться с самыми страшными вещами, которые только могут таиться в кромешной тьме одинокого дома. История рассказывает о жизни одной молодой семьи. Глава семейства - это издатель, который совсем недавно стал очень знаменитым и популярным. Он живет вместе со своей супругой и двумя маленькими правильными дочками. Они живут прекрасно в квартире в черте города. Так как издатель стал очень известен, и теперь у него есть много денег, они решают купить загородный домик и переехать туда. Они тщательно выбирают место, изучают все о природе, в котором семья хочет поселиться, и наконец дело остается за малым. История рассказывает о жизни одной маленькой собаки.

Фото и кто Режиссер:
Феликс Герчиков, Евгений Семенов, Сергей Мезенцев
Актеры:
Александра Никифорова, Дмитрий Фрид, Сергей Друзьяк, Борис Хвошнянский, Ирина Сидорова, Андрей Рыклин, Андрей Лукьянов, Николай Денисов, Елена Полякова, Альгис Арлаускас
Продюсирование:
Дарья Легони-Фиалко, Екатерина Ласкари, Влад Ряшин

Дата выхода Анна детектив 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Если Вы считаете, что собаки и кошки - это просто домашние любимцы, то Вы жестоко ошибаетесь. История рассказывает о том, что есть элитные специальные отряды у каждого из видов, которые отвечают за ту или иную охрану. На самом деле все кошки и собаки умеют говорить, их мозг развит даже более, нежели человеческий. Но при этом они все делают для того, чтобы люди не раскрыли их секретов, потому что это бы помешало осуществлению глобальных кошачих или собачьих планов. История рассказывает о жизни одного мужчины, который испытал на себе кошмары военной поры. Зеву уже девяносто лет, и казалось бы, прошли те оды, когда он попал в концентрационный лагерь вместе со своей семьей. Он всех потерял в военное время. Он уже не видел смысла в этой жизни. И после того, как война закончилась, Зеву не оставалось ничего, как просто вернуться и продолжить жить в надежде, что когда-нибудь у него появится родной человек.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь