Сериал Джейк 2.0 2 сезон

Джейк 2.0 2 сезон
  • Где снимали: Канада, США
  • Оригинальное название:
    Jake 2.0
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Джейк 2.0 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Около 50-ти минут эфирного времени Павел Воля будет поднимать всеобщее настроение, чтобы Новый год прошел в торжественном ключе. Этот участник Камеди Клаба всегда готов представить народу что-нибудь новенькое. На этот раз скандальный ведущий сможет порадовать всех телезрителей. В программе «Таблетка» ежедневно на Первом канале ведущий занимается поиском разрешения проблем граждан, что попросту не знают способ лечения собственного заболевания. Многие не торопятся обращаться в государственное лечебное учреждение, так как там приходится выстаивать длинные очереди. Посещать частные клиники способны лишь граждане, доход которых позволяет оплачивать это лечение. Хотя и здесь нет гарантии, что установят верный диагноз и выпишут действенное лекарство. Поскольку в настоящий момент существует достаточно шарлатанов, то на проекте намерены разобраться в том, какая медицина на самом деле действенна при определенном заболевании. В программе «Структура момента», что трансируется на Первом канале, все активнее в последнее время обговаривается тематика военных действий по районам Сирии.

Фото и кто Режиссер:
Дэвид Баррет, Милан Чейлов, Лесли Либман
Актеры:
Кристофер Горам, Филип Энтони-Родригес, Джудит Скотт, Киган Коннор Трейси, Марина Блэк, Миранда Фригон, Рэйчел Хейуорд, Курт Эванс, Грейс Пак, Джим Бёрнс
Продюсирование:
Дэвид Гринуолт, Хавьер Грилло-Марсуа, Сильвио Хорта

Дата выхода Джейк 2.0 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Россия мгновенно продолжает уничтожать сложные террористические объекты и весьма аккуратно показывает свое могущество на карте мира. Происходящие события в Украине со временем уходят на второй план, да только это не устраивает Петра Порошенко, который хочет сделать ситуацию в Украине главной, обсуждаемой каждый день.
Так мирно и спокойно протекала жизнь Хуана, пока не стали происходить интересные и невероятные вещи. Почему-то ни с того ни с сего стали нападать друг на друга обычные люди. Хуан даже решил, что на Кубе назревает новый переворот.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь