Сериал Лентяево 6 сезон

Лентяево 6 сезон
  • Где снимали: Исландия
  • Оригинальное название:
    LazyTown
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 апреля 2022
  • Будет ли продолжение Лентяево 6 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но неожиданно для неудачливых аферистов, на территории их рабочей зоны начинает бить источник минеральной воды, в появлении которого они сразу углядели неплохую прибыль, а случайный незнакомец, оказавшийся в этих краях, начал издавать потрясающие идеи рационального использования источника, что, конечно же, только радует наших финансовых махинаторов. Однако сам генератор бесконечно прибыльных идей, еще даже не догадывается к каким хитрым мошенникам, он попал. Ведущему "Большого вопроса" Василию Уткину будет нелегко выбрать самого остроумного и находчивого среди знаменитостей. В первом сезоне вы узнаете о знакомстве и дружбе Шерлока Холмса и доктора Джона Ватсона. Они расследуют свое первое дело вместе: четыре подозрительные самоубийства. Входе расследования они оказываются серийными убийствами, организованными скрытым поклонником таланта Шерлока — Мориарти. В первой серии вас ждет необычный юмор, к которому вы привыкните не сразу. Например мужчины решают поднять посещаемость своего бара с помощью услуг промоутера, с которым они познакомились не так давно, в первый же вечер они узнают. что он гей, и все посетители так-же с нестандартной ориентацией.

Фото и кто Режиссер:
Магнус Шевинг, Сигвальди Й. Каурасон, Джонатан Джадж
Актеры:
Магнус Шевинг, Стефан Карл Стефанссон, Джулианна Роуз Морьелло, Джули Вествуд, Хлоя Лэнг, Джоди Эйчелбергер, Дэвид Мэттью Фельдман, Гудмундур Тор, Рональд Биньон, Коби Пауэлл
Продюсирование:
Магнус Шевинг, Марк Рид, Hjortur Gretarsson

Дата выхода Лентяево 6 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Они хотят продать это место, но для начала поискать подсказки, о том, куда он мог деться. Поиски не то чтобы не дают никаких результатов. Хорошо поискав, они находят видеоигру под названием «За вратами». Она точно неким образом связана с пропажей, но как именно пока не ясно. Впрочем, ниточка в расследовании, это уже прогресс, правда? Вот только ребятам пока и в голову не приходит, что это не просто ниточка. Ведь данная «невинная» на первый взгляд игра, таит в себе множество опасностей, причём для жизни. И, конечно же, ребятам придётся в неё сыграть, чтобы подучить ответы, а может быть даже спасти отца. Только ставки сами понимаете, на кону будут высоки, их собственные жизни. Но ради отца они и не на такое пойдут.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь