Сериал Операция "Сатана" 2 сезон

Операция
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 октября 2021
  • Будет ли продолжение Операция "Сатана" 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

По их традиции, ребенок должен оставаться с ними до самого конца. Он может завести семью и родить детей, но при этом он должен жить исключительно с родителями. Все дело в том, что его мама и папа принадлежат к клану волшебников, поэтому и Тимми по наследству достался дар. Вот только парню уже двадцать три, а он все еще выглядит как десятилетний. Тимати уверяет, что именно он сделал главное человеческое открытие. Он утверждает, что отныне человечество способно узнать абсолютно все. Мозг, самый малоизученный человеческий орган, отныне может быть исследован на все сто процентов. Тимати при этом просто творческий человек, и предлагает всем желающим изучить его сознание в момент, когда он созидает. Потому что по его мнению, именно в эти моменты человек раскрывается полностью, и люди могут исследовать его мозг. Тиль всегда считал свою жизнь слишком скучной. Но вместо того, чтобы активно заниматься разработкой плана, как бы ее разнообразить и сделать более интересной и красочной, Тиль только ленится и предпочитает жаловаться. Когда-то он, как и все, закончил университет и стал обычным работником банка. После этого он женился на скучной женщине, и у них родились дети. Рутина, в которой он погребает себя бытом ежедневно, очень его напрягает.

Фото и кто Режиссер:
Юрий Мороз
Актеры:
Андрей Смоляков, Марина Александрова, Даниэла Стоянович, Владимир Юматов, Сергей Угрюмов, Луиза Мосендз, Яна Сексте, Владимир Ильин, Виктория Исакова, Александр Домогаров
Продюсирование:
Константин Эрнст, Денис Евстигнеев

Дата выхода Операция "Сатана" 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Ему не хватает драйва, за которым мужчина так любит наблюдать в любимых фильмах. Нет любви, нет богатства, нет путешествий, нет экшена. Однако он еще не знает, что приготовила ему судьба. Тигруля, поняв все в буквальном смысле, решает отправиться на поиски того самого семейного дерева. Конечно же, он его не находит.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь