Сериал Отель «Бо Сежур» 2 сезон

Отель «Бо Сежур» 2 сезон
  • Где снимали: Бельгия
  • Оригинальное название:
    Beau Séjour
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Отель «Бо Сежур» 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Чем скрупулёзней и тщательней он начинает исследовать преступление, закапываться в улики и доказательства, тем больше парень начинает понимать, что впереди его ожидают все больше страшных открытий и шокирующих истин, которых, по правде, ему не очень и хотелось бы знать. Теперь только от Вареса зависит исход непростого дела. Жизнь свела вместе самых простых людей, летчика и учительницу, Евгения и Александру. Удивительно, но у женщины имеется сын, которого зовут Саша, а у мужчины дочка, которую зовут Женя. Новоиспеченная влюбленная пара вскоре знакомит своих детей друг с другом, и не вероятно, но они очень быстро ладят. Юный Александр пребывает в восторге от профессии маминого избранника. А Евгения очень привязалась учительнице, ведь раньше девочка совершенно не испытывала настоящей материнской заботы.
Казалось, все четверо стали настоящей полноценной семьей, о которой каждый из персонажей по отдельности в тайне давно мечтал. Все продвигалось своим чередом, и счастью героев не было предела, пока внезапно в их жизни не появилась бывшая супруга Евгения и родная мама Жени. Юная Женя в замешательстве, ведь он всю жизнь считала мать умершей. Тем временем летчик начал серьезно переживать относительно своего счастливого будущего с Александрой. Жизнь развеяла троих друзей по разным путям.

Фото и кто Режиссер:
Nathalie Basteyns, Kaat Beels
Актеры:
Линн Ван Ройен, Инге Паулуссен, Ян Хамменекер, Крис Куппенс, Йохан ван Ассхе, Катрин Ломанн, Мике Де Грооте, Roel Vanderstukken, Йорен Селдеслахтс, Йок Эммерс
Продюсирование:
Саския Вербовен, Marijke Wouters

Дата выхода Отель «Бо Сежур» 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Каждый воплощал и осуществлял свои жизненные идеи, не задумываясь об успехах или проблемах ставших на пути другого из них. Года поставили между друзьями высокий барьер, желания преодолевать который, не вызывало не у одного из них. Но, судьба решила иначе. Случай, сведший всех троих снова, изменяет их дальнейшее отношение к друг другу. Жизнь общажного блока продолжается, только друзья привыкли к новому соседу Валентину, как в блоке появляется новая соседка, ни кто иная, как сестра Яны, Юлия. Девушка с первого дня своей жизни в общаге начинает шантажировать Яну некоторыми фактами её прошлой жизни. Яна, которая не желает их раскрытия, вынуждена не только закрывать глаза на бесконечные тусовки, вечеринки и пропуски занятий, но и оплачивать развлечения сестры.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь