Сериал Продюсеры 2 сезон

Продюсеры 2 сезон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Peurodyusa
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 мая 2021
  • Будет ли продолжение Продюсеры 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В нем будут принимать участие зачастую известные люди, которые ранее уже прославились благодаря песням, фильмам и тому подобным вещам. Шоу будет делить самих участников на две команды, каждая из которых будет вынуждена размышлять над самыми разными вопросами и искать единое логическое решение. В каждом из раундов может побеждать лишь одна команда, и именно логические решения буду играть главную роль в данном шоу. С каждым новым раундом команды все ближе будут подходить к финалу, где участникам придется пройти последнее испытание, которое будет не таким обычным и именно поэтому пройти его так просто не получиться. Первые выпуски данного шоу уже смогли поднять настоящую шумиху и если так будет идти и дальше, то шоу сможет поднять довольно неплохие рейтинги и оказаться одним из самых популярных российских шоу. Как мы уже привыкли ТНТ всегда радует под новый год своими программами, ведь они всех нас готовят к самому главному, встрече нового года.

Фото и кто Режиссер:
Со Су-мин, Пхё Мин-су, Юн Сон-хо
Актеры:
Чха Тхэ-хён, Кон Хё-джин, Ким Су-хён, Ли Джи-ын, Пак Хёк-квон, Ким Джон-гук, Ким Сон-а, Чхве Гвон, Чо Хан-чхоль, Е Джи-вон

Дата выхода Продюсеры 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Одним из таких проектов станет сериал Универ нова общага новогодний выпуск, который выйдет на телеэкранах 27 декабря. Мы увидим все тех де героев что и раньше вот только их образы будут немного другие. Они предстанут перед нами как персонажи из советских фильмов. Зрителю придётся узнавать своих любимчиков, ведь их перевоплощение будет настолько реалистичным. Неожиданные образы прошлого века заставят вас взглянуть на персонажей этого сериала совсем, с другой стороны.
Как мы все помни, третий сезон закончился на довольно приятной ноте, из-за чего многие подумали, что это уже финал сериала.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь