Сериал Травма 2 сезон

Травма 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Trauma
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Травма 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В Мадриде мужчина получает еще несколько подсказок от совершенно незнакомых ему людей. Эти проводники помогают ему двигаться в нужном направлении, шаг за шагом приближая его к главной цели. Загадочный киллер путешествует по Испании, перемещаясь из одного города в другой по четко составленному маршруту. Вскоре Банколе попадает в небольшой городок, окруженный пустыней. Именно здесь герою предстоит расправиться со своей жертвой. В центре сюжета детектив Хо Каонь. Расследуя очередное преступление – таинственное исчезновение своего коллеги, полицейский зашел в тупик. Он выяснил, что офицер Вон вместе с напарником занимались делом индийского вора. В момент, когда полицейские напали на след преступника, он пустился в бега и правоохранители, естественно, бросились за ним. После этого Вона не видел никто.
Отчаявшись, он обращается к гениальному, но несколько психически нездоровому полицейскому Чаню Квайпаню. После длительных раздумий тот соглашается на предложение Каоня и с головой окунается в расследование загадочного преступления. В центре сюжета два молодых и жутко безответственных парня – Дэнни и Уиллер.

Фото и кто Режиссер:
Джеффри Рейнер, Норберто Барба, Майкл Ваксман
Актеры:
Дерек Люк, Анастасия Гриффит, Эйми Гарсиа, Кевин О. Ранкин, Джейми Шеридан, Клифф Кёртис, Карл Марино, Тейлор Кинни, Скотти Томпсон, Кристофер Грин
Продюсирование:
Дарио Скардапейн, Хантер Беттс, Джули Херлокер

Дата выхода Травма 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Они работают в крупной фирме по производству энергетиков, но и здесь они успевают натворить дел. В один прекрасный день Уиллер и Дэнни «случайно» переворачивают грузовик с партией энергетических напитков.
За причиненный фирме ущерб они попадают на скамью подсудимых. Будучи хитрыми и смекалистыми, парни пытаются придумать способ, который поможет избежать тюремного срока. Одним из лучших вариантов становится участие в специальной программе по воспитанию детей.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь