Сериал Поток 2 сезон

Поток 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Feed
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Поток 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Тихиро вполне устраивает ее нынешний уклад жизни и она вовсе не хочет его менять. Впервые крупная ссора между ней и родственниками происходит на реальной почве, но в итоге переезд, конечно же, осуществляется. Семья пакует вещи и отправляется в путь на машине, но в итоге люди заплутали и встретили на пути преграды в виде огромной стены, которая элементарно не впустила бы их. И по ту сторону стены оказывается загадочный город с самым настоящим волшебством внутри, и Тихиро с родителями отправляются прямо туда. Тихий океан таит в себе очень много секретов. Это самая настоящая стихия, которая пережила немало потрясений со стороны человека за все свое существование. Говорят, стихия - это то самое страшное оружие, которое дает человеку жизнь и которое способно также безжалостно эту жизнь у человека отобрать. Но мало кто говорит о том, какой вред наносится стихии и самим человеком, какой огромный урон, способный уничтожить эту самую стихию. На протяжении долгих лет такое происходило и с океаном.

Фото и кто Режиссер:
Тиндж Кришнан, Миша Мэнсон-Смит, Джилл Робертсон
Актеры:
Гай Бернет, Дэвид Тьюлис, Шакил Али-Ебуа, Мишель Фэйрли, Ози Икхайл, Simran Kaur, Джин Лу, Джереми Ноймарк Джонс, Крис Райлли, Нина Туссен-Вайт
Продюсирование:
Джули Кларк, Rachelle Constant, Сьюзэн Хогг

Дата выхода Поток 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Тиффани одна воспитывает своего маленького сынишку. С его отцом она давно развелась, так как он был настоящим тираном. К тому же ребенок этому человеку был не очень нужен. Со времени развода он практически не интересовался жизнью сына. У него уже была своя семья, жизнь налажена. У Тиффани тоже появился молодой человек, который за ней ухаживал. Титу всегда предпочитал выходить из трудных жизненных ситуаций победителем, но у него никогда то не получалось. В итоге он безумно влюбляется в девушку своей мечты и делает предложение, хотя у него внутри сидит тревожное чувство, ведь он не может обеспечить будущей супруге достойного существования.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь