Сериал Безмолвный свидетель 24 сезон

Безмолвный свидетель 24 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Silent Witness
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 февраля 1996
  • Будет ли продолжение Безмолвный свидетель 24 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Что будет, если они проснутся? Именно это произошло с Люси. Жизнь молодой привлекательной женщины была ничем непримечательна, пока она не столкнулась лицом к лицу с опасностью. В ее организм попадает препарат, который обрушил внутренние барьеры. Люси перестает быть беспомощной жертвой и превращается в совершенное оружие. Расследовать обстоятельства крушения шатла поручили Ричарду Фейнману, который в своем стремлении докопаться до истины, готов лично проверить мельчайшие догадки. Расследование проводится в средневековье, в удивительном и сказочном мире драконов, магии и борьбы за власть. Расследование приводит Андрея к контрабандистам, которые хорошо обосновались в горах. Сами же контрабандисты тоже не промах. Они знают о том, что за ними идет охота и решают подстраховаться.

Фото и кто Режиссер:
Тадеус О'Салливан, Ричард Сайни, Дэвид Ричардс
Актеры:
Эмилия Фокс, Уильям Гаминара, Том Уорд, Дэвид Кэйвс, Лиз Карр, Ричард Линтерн, Аманда Бертон, Уильям Армстронг, Сэм Паркс, Рут МакКейб
Продюсирование:
Филиппа Джиллз, Делия Файн, Лаура Маки

Дата выхода Безмолвный свидетель 24 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Они похищают любимую жену Шаманова. Хорошо спланированная операция дает свои результаты и Шаманов находит свою жену и других заложников бандитов. Только вот сможет ли он их вывести из гор – неизвестно. Рассказ, по которому был снят этот мультфильм, заслужил Нобелевскую премию в 1954 году. А мультик был удостоен премии «Оскар». Это гениальное произведение построено на очень простом сюжете, но сколько мыслей и смысла в него вложено, что равнодушным не останется никто.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь