Сериал Женский клуб расследований убийств 2 сезон

Женский клуб расследований убийств 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Women's Murder Club
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 июля 2021
  • Будет ли продолжение Женский клуб расследований убийств 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Тогда мудрый король решает оставить своих дочерей в покое, но пристраивает к ним, доброго портного, который будет вести за ними слежку. Парень будет помогать девушкам в сложных ситуациях, ведь он как ни кто другой, знаком с уличной жизнью вне замка. Но будут у принцесс и недоброжелатели, которые захотят упрятать их обратно за четыре стены. Канцлеру удастся убедить родную мать, в том, что дочери совсем вышли из под родительского контроля. С этим что-то делать. А то уйдет полцарства, какому-нибудь нищему, который охмурит принцесс. Жизнь подростка – это сплошное развлечение, особенно когда ты один из лучших игроков в команде по футболу и твоя девчонка считается лучшим лакомым кусочком в округе. Всё остальное кажется смешным, до тех пор, пока не узнаёшь правду о себе. Оказываете, что всё это меркнет по сравнению с тем, кто ты есть на самом деле. И когда страшная правда настигнет тебя, то никто уже не сможет изменить последствий правды. Твоя семья, друзья и девушка – все они отвернутся от тебя, когда узнают, что ты чудовище, создание тёмного мира. Ты – волк, страшная сказка для детей, ставшая явью.

Фото и кто Режиссер:
Рик Уоллес, Сара Пиа Андерсон, Мэл Дэмски
Актеры:
Энджи Хармон, Лора Харрис, Паула Ньюсом, Обри Доллар, Тайриз Аллен, Роб Эстес, Линда Пак, Коби Райан МакЛоин, Джонатан Адамс, Эвер Кэррадайн
Продюсирование:
Гретчен Дж. Берг, Аарон Хербертс, Эд Миллкович

Дата выхода Женский клуб расследований убийств 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

И тогда остаётся бежать туда, куда глаза глядят, подальше от жизни отвергшей тебя. Дорога может стать лучшим другом, а на одном из её поворотов может встретится судьба. И тогда появится выбор остаться среди себе подобных - волков или помочь людям, знающим твою страшную тайну. Пойти против новой семьи по крови, что бы спасти любовь или остаться в тени и жить в подчинение у кровожадного и сильного вожака стаи? Когда молодость бьёт ключом, а жизнь играет яркими цветами, то очень тяжело сделать верный выбор. Молодость и волчья кровь, любовь и борьба – единственное, что стоит брать в расчёт, когда дело идёт о твоей жизни. Жизнь писателя не так проста, как может показаться окружающим.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь