Сериал Полицейский отряд! 2 сезон

Полицейский отряд! 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Police Squad!
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 марта 2021
  • Будет ли продолжение Полицейский отряд! 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но в этот раз у них был довольно странный план действий, в котором им надо будет следить за жителями дома. На этот раз, влюблённая девушка предложила провести очередное свидание в полуразрушенном, мрачном доме, из которого выселились все его обитатели. Вот уж несколько лет, работая риэлтором, она безуспешно пытается сдавать пустующие квартиры в наём, но сам вид неказистого, зловещего здания отпугивает потенциальных жильцов. Пока ей удалось соблазнить низкой арендной платой только одного клиента. Именно в мрачных чертогах решили провести романтический ужин нетривиальные любовники. Однако им не удалось долго наслаждаться изысканной трапезой при свечах. «На огонёк» случайно забрёл местный обитатель – загадочный человек, в длинном плаще, лицо которого закрывал респиратор. В руках незнакомец держал огромный топор. Перепуганные девушка и парень с ужасом бежали с места неудачного свидания.
Гордон рассказал Эдди секрет, зная который он сможет выиграть любую бильярдную партию. Сможет ли Эдди при помощи полученного секрета отыграть назад свое состояние? И станет ли он с этим знанием величайшим игроком в бильярд? Но не все так просто.

Фото и кто Режиссер:
Джо Данте, Джим Абрахамс, Реза Бадии
Актеры:
Лесли Нильсен, Алан Норт, Рекс Хэмилтон, Эд Уильямс, Уильям Дюэл, Питер Люпус, Тесса Ричард, Георг Стэнфорд Браун, Уильям Конрад, Робер Гуле
Продюсирование:
Джим Абрахамс, Рич Коррелл, Дебора Хван-Мэрриотт

Дата выхода Полицейский отряд! 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Отец Джодхи категорически против отношений своей дочери с индийским императором. Как убедить отца в их любви, влюбленные не знают. Но и расстаться друг с другом они не могут, несмотря на то, что отец всячески этого требует. Смогут ли они растопить лед в сердце отца и связать свои жизни узами брака? Об этом и о многом другом смотрите на нашем сайте. Приятного просмотра! Но не все так легко и просто складывается для уже сработанной команды морпехов. В буремном Афганистане их ожидает множество опасностей и препятствий, поскольку этой женщиной заинтересованы многие. К сожалению, по закону войны все равны и каждый может погибнуть. Не минул такой отбор и отряд отважных вояк. Потеряв своих военных товарищей, выжившие пытаются не только спастись, но и выполнить поставленное задание. Но не все так гладко: на его пути встречается студентка. Молодая красотка вызывает у Уэйна бурю эмоций, а самое главное – желание вновь пить кровь. Но не все соплеменники поддерживали Крагса. Во время своего путешествия, людям пришлось встретиться с путешественником. У него совершенно иные взгляды на жизнь, полностью отличающиеся от обычаев общины. Если желаете узнать, чем же все закончится, посмотрите фильм в режиме онлайн. Сюжет фильма вас обязательно увлечет. Но не все из них пользуются среди девчонок популярностью, а некоторые вообще с трудом находят общий язык с противоположным полом.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь