Сериал В темноте 2 сезон

В темноте 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    In the Dark
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 ноября 2021
  • Будет ли продолжение В темноте 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Отсидев в тюрьме приличный срок, два лучших друга, которые промышляли воровством в своем прошлом, решают начать свою жизнь с чистого листа. Однако, начав искать работу, они сталкиваются с трудностями из-за своей судимости, не один работодатель не хочет работать с ними на хороших условиях и предлагает лишь должности уборщиков. Поняв, что ничего лучше их не ожидает, они решаются вернуться на преступную дорогу, своровав, как можно больше денег в этот раз на свою безбедную старость, и при этом не попасть в руки полицейских. Они начинают успешно грабить банки, зарабатывая тем самым себе репутацию в определенных кругах. Однажды, им предлагают заказчика, который готов заплатить несколько миллионов долларов, каждому хорошему вору, который примет участие в его ограбление.
Лишь позже он поймет, что это был самый настоящий вампир, и теперь он также становится самым настоящим вампиром. Такого поворота событий не мог подразумевать никто, и решать такую проблему будет не так и просто. Главный герой фильма "Железный человек 3"

Фото и кто Режиссер:
Жиль Банньер, Ульрик Имтиаз Рольфсен
Актеры:
Бен Бэтт, МайАнна Бёринг, Мэтт Кинг, Дэвид Леон, Джорджия Моффетт, Джейми Сивес, Пирс Куигли, Стюарт Скудамор, Annabel Tiffin, Клайв Вуд
Продюсирование:
Марк Биллинхэм, Дэниэл Блоклхёрст, Davina Earl

Дата выхода В темноте 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

- это, конечно, несокрушимый Тони Старк. В данной части происходит абсолютное разрушение Земли, виной которому стали неизвестные даже самому супергерою враги. Как ни странно, он ничего не может сделать, а лишь смотреть на происходящее и желать отомстить во что бы то ни стало. Однако Старк остался совершенно один в этой войне, так что, если он действительно хочет одержать победу, необходимо рассчитывать лишь на самого себя - свои силы и ум. Тони придется побороть множество монстров, но он готов справиться со всем, лишь бы защитить дорогих людей. Иногда он берется за различные фото сессии чтобы подзаработать побольше денег. Однажды он находит объявление, в котором было указано, что человеку был нужен фотограф на один день. Главным для него было то, что оплата была указана достаточно большой, и он не мог отказаться от такого предложения. Единственной трудностью было то, что сама фото сессия будет происходить Крейглисте. Это место является некий горным городком, который расположился в очень благоприятной местности и достаточно сильно привлекает туристов. Приехав на место работы, он убедился в том, что клиент является не таким уж и простым. В нем присутствовала какая-то загадка, которую он сразу же прочувствовал.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь