Сериал Главный подозреваемый 2 сезон

Главный подозреваемый 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Prime Suspect
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Главный подозреваемый 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Чисто случайно героине удается избавиться от гипнотического воздействия, обрести ясность ума и сбежать от «духовных лидеров». Марта отправляется к своей сестре в надежде обрести поддержку и понимание. Однако молодая женщина не спешит открывать истинную причину своего длительного отсутствия, боясь, что Люси и её муж не поймут девушку. Жизнь, вроде бы, начинает налаживаться, но члены секты не прощают измены и не отпускают своих братьев. Постепенно Марта начинает замечать присутствие посторонних, достаточно подозрительных людей, около своего дома. Она замечает постоянную слежку, или ей это только кажется? Воспоминания и постоянное беспокойство начинают перерастать в назойливую идею, паранойю, которая не дает девушке обрести долгожданный душевный покой. Кроме того, в голове у девушки происходит стирание границ иллюзии и реальности. «Маленький Николя» - комедия 2009 года о приключениях озорного мальчишки, понравилась зрителю и попала в сотню самых кассовых картин Франции. Поэтому появление продолжения историй было ожидаемым. И сейчас нам предложено Каникулы маленького Николя 2014. Николя стал старше на целый год, но вряд ли характер этого веселого паренька мог сильно измениться.

Фото и кто Режиссер:
Джонас Пейт, Майкл Ваксман, Стивен Уильямс
Актеры:
Мария Белло, Брайан Ф. О'Бирн, Кирк Асеведо, Питер Герети, Тим Гриффин, Дэймон Гаптон, Кенни Джонсон, Айдан Куинн, Элизабет Родригес, Лена Георгас
Продюсирование:
Александра Каннингэм, Сара Обри, Питер Берг

Дата выхода Главный подозреваемый 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Да этого и не произошло, он все такой же. Завершение учебного года – этого праздничного дня Николя ждал с большим нетерпением, и сейчас забросил все скучные книги и тетрадки. Он уже мечтает, о будущих поездках, но они могут и не состояться. Причина вполне обычная – очередная ссора родителей может испортить каникулы. Николя начинает терять надежду, но родители все-таки мирятся и поездка становится совсем близкой. Но обиженный отец семейства выдвинул свое условие – или с ними к морю отправится его мать, та самая бабушка, которую многие помнят, или поездку придется отменять.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь