Сериал Просветлённая 3 сезон

Просветлённая 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Enlightened
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 июня 2021
  • Будет ли продолжение Просветлённая 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Совсем скоро грабители узнают, насколько серьезные последствия могут у них быть после знакомства с психически неуравновешенной барышней. Агнесс, молодая девушка, совсем недавно покинула родительский дом. Ей казалось, что она встретила любовь всей ее жизни и без долгих раздумий вышла замуж за любимого человека. Если Мужчина, которого слишком сильно любили 2014, то увидишь, как вместе с мужем она уехала в Африку, где они должны были прожить долгую и счастливую жизнь, но все пошло нет так, как мечтала наивная девушка. Прошло немного времени и брак дал трещину, а вскоре и вовсе распался. У девушки не остается другого варианта, ей придется вернуться в родительский дом. Агнесс в отчаянии и убита горем. Не успела она оправиться от предательства любимого, как в семье случается горе. Умирает отец Агнесс. Теперь они с матерью остаются совсем одни.
Фильм рассказывает о компании молодых людей, которые решают поехать на выходные в хижину, купленную кузеном одного из ребят. Хижина находится в живописном месте в лесу, рядом с которое есть прекрасное озеро. Изначально молодые люди наслаждаются красотой леса и бесконечной свободой. Однако хижина хранит свои секреты, ведь под ней расположена секретная лаборатория, работники которой всеми методами заманивают молодых людей для того, чтобы ставить над ними опыты. Неожиданно ребята обнаруживают подвал в хижине, наполненный разными старинными предметами, и спускаются в него.

Фото и кто Режиссер:
Майк Уайт, Мигель Артета, Николь Холофсенер
Актеры:
Лора Дерн, Дайан Лэдд, Сара Бёрнс, Люк Уилсон, Тимм Шарп, Майк Уайт, Джон Шер, Брент Брэдшоу, Бэйн Гибби, Микейла Уоткинс
Продюсирование:
Дэвид Бернад, Лора Дерн, Джина Мария Смарт

Дата выхода Просветлённая 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В это время сотрудники лаборатории наблюдают за ними с помощью скрытых камер и делают на них ставки. Внезапно одна из девушек находит древнюю книгу и читает заклинание, которое заставляет проснуться зомби, но пока еще ребята об этом не догадываются. Через время начинают происходить убийства. Сначала монстры-зомби убивают девушку в лесу, с которой хотел уединиться один из парней. В последствие происходят еще несколько убийств. Теперь ребят остается двое и им предстоит убедиться, что все события еще впереди. Парень с девушкой находят вход в лабораторию и видят перед собой ужасающую картину: в огромном помещении хранятся разнообразные монстры, которых не смог бы придумать человек с самой развитой фантазией. Пока студенты осматриваются, сотрудники лаборатории пытаются их убить, но молодым людям удается сбежать, попутно разбудив всех монстров. Но в лаборатории есть еще одно помещение, в котором находится Режиссер, но кроме зрителей решивших Хижина в лесу не видит.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь